Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Продам: Косметологическое оборудование для салонов красоты


Автор: ООО "Веста-Север" (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:03.06.2013 21:24
Действует до 03.07.13
Специализация: Медтехника 


Компания Веста-Север предлагает косметологические аппараты, которые соответствуют высоким требованиям дерматологов, косметологов и других специалистов, а также удовлетворяют запросам их пациентов. Обширный спектр продукции поможет оптимально подобрать оснащение для различных потребностей.
Мы занимается поставками аппаратов: ЭЛОС, фотоэпиляция, радиолифтинг, Vela Shape, криолиполиз, липолазер, фракционный CO2 лазер, аппараты ультразвуковой кавитации и прочего косметологического оборудования ведущих производителей.
Представленные нами аппараты собраны по технологии ведущих мировых производителей косметологического оборудования, таких как:
«Lumenis Ltd.» (США-Израиль)- компания, специализирующаяся на разработке, производстве и реализации лазеров и лазерных систем для офтальмологических, хирургических, зубоврачебных, ветеринарных отраслей и «индустрии красоты».
«Palomar Medical Technologies» (США) c 1991 является признанным мировым лидером лазерных технологий. Наибольшее количество патентов и постоянный поиск новых возможностей лазерной медицины для решения эстетических проблем позволяет получать наилучшие клинические результаты, доступные на сегодня.
Сборка косметологического оборудования производится по международным стандартам, некоторые компоненты импортируются напрямую из США; высокое качество и стабильность работы.
Являясь официальным дистрибьютором, мы можем предложить нашим клиентам привлекательные цены на косметологическое оборудование, а также гибкую систему скидок. Мы предлагаем поставку аппаратов как в наличии, так и под заказ.
Благодоря отличному качеству, косметологическое оборудовани прошло СЕ-сертификацию, и теперь широко применяются в профессиональных косметологических клиниках, салонах красоты, СПА-салонах, институтах лазерной красоты и пр. Всё косметологическое оборудование сертифицировано и разрешено к применению на территории России.

Наш сайт www.00rf.ru
г.Москва, Ленинградское шоссе, д.68
тел.(495)542-06-46



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги