Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Конгресс национального неврологического общества в Нью-Дели, Индия


Источник: МЕДИКОМ МТД, НПКФ (Таганрог)
Опубликовано:05.02.2013
Действует до 07.03.13
Специализация: Функциональная диагностика  Медтехника 
Конгресс национального неврологического общества в Нью-Дели, Индия

С 19 по 22 декабря 2012 года в Дели, Индия, состоялся 33й Ежегодный Конгресс Национального Неврологического Общества (33rd Annual Conference of the Society of Indian Neuroscience Nurses (SINNCON 2012).

Продукция компании Медиком была представлена на сателлитной медицинской выставке и привлекла внимание многочисленных участников конгресса. Индийцы, с их древней культурой, в которой медитация и изменённые состояния сознания являются неотъемлемой составляющей, как всегда испробовали комплекс для тренинга с биологической обратной связью "Реакор", который теперь также стал беспроводным. Дистрибьюторы заинтересовались надёжными и функциональными системами для нейромиографии и электроэнцефалографии. Портативные мониторы церебральных функций и полисомнографические системы пристально изучались неврологическими специалистами и их представителями.

В ходе конгресса наш партнёр, врач-эпилептолог из Киева, Владимир Харитонов, прочитал доклад "Нелинейный анализ вариабельности сердечного ритма как метод определения эпилептических приступов". Это исследование проводилось совместно с коллегами из Украины и США. В докладе представлены научные результаты, полученные на нашем оборудовании - Электроэнцефалографе-регистраторе «Энцефалан-ЭЭГР-19/26» с видеомониторингом.

Наша компания была приятно удивлена теплым приемом, оказанным нашими партнерами. Особая восточная атмосфера, царившая на конгрессе, способствовала плодотворной работе и установлению надежных контактов с партнерами и дилерами по всему миру.

Мы благодарим устроителей конгресса за предоставленную возможность принять участие в столь масштабном мероприятии и с нетерпением ждем встречи в следующем году!


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги