Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Денситометр рентгеновский костный DEXXUM T за 63 145$


Источник: Медоника, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:10.09.2012
Действует до 10.10.12
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат  Рентгенорадиология  Медтехника 
Денситометр рентгеновский костный DEXXUM T за 63 145$

Денситометр рентгеновский костный DEXXUM T- это ВMD (Минеральная плотность кости) технология от Osteosys, признанная «золотым стандартом» для универсальной диагностики риска остеопороза, поскольку она сочетает в себе ряд выгодных качеств: возможность исследования осевого скелета, хорошая чувствительность и специфичность, высокая точность и низкая ошибка воспроизводимости, низкая доза облучения, относительная дешевизна, быстрота исследования.
Дизайн DEXXUM T специально разработан для удобства всех возрастов и комплектации пациентов. Его высота от пола составляет всего 64.2 см, что позволяет пожилым пациентом легко подняться и лечь.

Область применения DEXXUM T:
Оборудование предназначено для исследования позвоночника и бедра и широкого использования в ревматологии, акушерстве, гинекологии, эндокринологии и травматологии для выявления ранних изменений скелета на поликлиническом этапе, с целью возможного дальнейшего лечения.

Особенности DEXXUM T:
Быстрое время сканирования системой сканирования DXA, всего 85 сек. для (передний и задний) позвоночника и 65 сек. для бедер. Быстрое сканирование методом остронаправленного луча и немедленный результат обеспечивает полное удобство пациентам. Полностью запатентованный процесс непрерывного сканирования состоит из формирования параметрического изображения скелета путем перекомпоновки серии двумерных изображений, последовательно записанных во время линейного непрерывного смещения кронштейна. Усовершенствованные результаты показывают табулярные и графические измерения, в сравнении с показателями молодых людей и с показателями пожилых людей. Так же можно огромное количество данных отсортировать и сравнивать по датам исследования, анализа и по показателю плотности.
Отличные особенности зарекомендовали DEXXUM T самым надежным, многофункциональным, выгодным денситометром для госпиталей, клиник и для местного применения.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги