Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Deko 25 - моечно-дезинфицирующая машина от финского производителя Franke Finland Oy. Официальные поставки на территории РФ. Отправка со склада в Санкт-Петербурге во все регионы РФ.


Источник: РосМедика, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:25.06.2012
Действует до 12.09.12
Специализация: Стерилизация и дезинфекция  Медтехника  Стоматология 
Deko 25 - моечно-дезинфицирующая машина от финского производителя Franke Finland Oy. Официальные поставки на территории РФ. Отправка со склада в Санкт-Петербурге во все регионы РФ.

Компания РосМедика осуществляет ОФИЦИАЛЬНЫЕ поставки моечно-дезинфицирующих машин серии Deko от финского производителя Franke Finland Oy на территории Российской Федерации. Отправка моечно-дезинфицирующих машин транспортными компаниями во все регионы РФ со склада в Санкт-Петербурге.

Тел. ООО "РосМедика" в Москве: (495) 640-61-28 (многоканальный).

Тел. ООО "РосМедика" в Санкт-Петербурге: (812) 363-23-95, (812) 363-23-96.

Deko 25 - моечно-дезинфицирующая машина:

Моечно-дезинфицирующая машина Deko-25 – управляемая микропроцессором термодезинфицирующая моечная машина для профессионального использования во всех медицинских, стоматологических, фармацевтических и ветеринарных учреждениях, там, где место ограничено, и при этом необходима эффективность.

Deko-25 (моечно-дезинфицирующая машина) предназначена для:

-клиник;
-стоматологии;
-частных практик;
-ветеринарных клиник;
-домов престарелых;
-стационаров;
-лабораторий;
-аптек.

Deko 25 аналогична большой моечно-дезинфицирующей машине, но выполнена в уменьшенном масштабе. Она использует очищенную горячую и холодную воду и имеет все необходимые клапаны защиты и подводки, подготовленные к установке. Моющие рычаги находятся внизу камеры и наверху, что гарантирует полное омывание содержимого камеры. Благодаря автоматическому клапану в стенке моющей камеры возможно обрабатывать трубки, шланги и другой сложный инструмент например жесткие эндоскопы.

Когда моечно-дезинфицирующая машина Deko-25 подключена к холодной и к горячей воде, время цикла составляет приблизительно 20 минут. Специальное внимание уделяется долговечности конструкции и ее компонентов. Также как в большой моечно-дезинфицирующей машине Деко внутренние и внешние части сделаны из нержавеющей стали, учитывающей тяжелые условия эксплуатации машины.

Подробнее о моечно-дезинфицирующей машине Deko 25 (Franke) см. ЗДЕСЬ


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги