Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Многофункциональный физиотерапевтический аппарат нового поколения Ирга + от компании РосМедика - официального дилера завода-производителя.


Источник: РосМедика, ООО (Санкт-Петербург)
Опубликовано:19.06.2012
Действует до 19.07.12
Специализация: Приборы и аппараты  Физиотерапия  Медтехника 
Многофункциональный физиотерапевтический аппарат нового поколения Ирга + от компании РосМедика - официального дилера завода-производителя.

Компания РосМедика является официальным дилером ООО "НПФ "Ирга +" - производителя многофункционального физиотерапевтического аппарата нового поколения Ирга +, предназначенного для терапевтического воздействия на пациента постоянным и импульсными токами различной частоты, формы и полярности.

Многофункциональность.

Аппарат Ирга + (Ирга Плюс) обеспечивает получение наиболее применяемых в отечественной и зарубежной физиотерапии импульсных лечебных токов низкой частоты: диадинамических (аналогично Тонус - 2М), синусоидально модулированных (Амплипульс - 5), постоянного (Поток - 1), диадинамических модулированных токов: симметричных (Стимутор 500) и выпрямленных (Стимутор 200).

Таким образом, расширенные возможности аппарата ИРГА+ позволяют ему заменить как минимум три отечественных и два импортных аппарата.

Удобство и простота эксплуатации.

Задание любого лечебного тока осуществляется нажатием одной из кнопок с соответствующим мнемоническим обозначением общепринятым в физиотерапии, при этом остальные параметры устанавливаются автоматически в зависимости от выбранного тока. Включение и отключение тока производится нажатием соответственно кнопок «ПУСК» и «СТОП». Встроенный таймер автоматически размыкает цепь пациента по окончании заданного времени процедуры, информируя об этом персонал подачей звукового сигнала.

Программируемые лечебные методики (ПЛМ).

Принципиальным преимуществом аппарата, по сравнению с аналогами, является возможность записи, хранения и воспроизведения в автоматическом режиме до 100 лечебных методик, каждая из которых может состоять из нескольких различных токов, а специальная схема стабилизации поддерживает неизменным заданный в начале процедуры уровень лечебного тока.

"Ирга +" - это физиотерапевтический комбайн. Наличие в одном аппарате наиболее применяемых в отечественной электротерапии видов лечебных токов рационально во всех отношениях : экономия площадей в лечебном кабинете, финансовых средств на приобретение одного аппарата вместо пяти, рабочего времени врача и медицинской сестры за счёт автоматизации процесса отпуска процедур. Отпуск процедур в автоматическом режиме увеличивает пропускную способность физкабинета до 1,5 раз.

Возможность сохранять в памяти аппарата рецептуру 100 лучебных методик существенно экономит время врача при заполнении формы 044/у и медицинской сестры при проведении процедуры. Унификация применяемых методик, благодаря записи их в памяти аппарата, позволяет точно определять их эффективность, трудозатраты и другие экономические характеристики для страховых фирм и при оказании платных услуг.

Портативность.

Аппарат Ирга + имеет минимальный для аппаратов такого класса вес и габариты, при подключении не требует защитного заземления, что даёт дополнительные удобства при обслуживании пациентов с ограниченной подвижностью непосредственно в палате и на дому.

Безопасность.

По безопасности аппарат соответствует требованиям ГОСТ Р 50267.10 - 93, относится ко 2 классу и не требует защитного заземления.

Подробнее о аппарате Ирга+ см. ЗДЕСЬ


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2048
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги