Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Специалисты   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: МРТ 1.5 T Chorus компании ISOL Technology за 1 238 000 $!!


Автор: Лилия Мустафина (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:09.04.2012 11:32
Действует до 29.04.12
Специализация: Оборудование для кабинетов и палат  Медицинские специальности  Медтехника 


Следующее поколение МРТ систем 1,5Т CHORUS, развитое ISOL Technology, оптимизировано как для клинической диагностики, так и для проведения исследований.
CHORUS предлагает полный ряд свойств, ориентированных на совершенствование методов получения изображения. Компактный магнит с небольшим диаметром, дружественным для пациента дизайном и градиентной технологией создает инновации для нового уровня усовершенствования магнитного резонанса.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медтехника"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Организаций: 2051
Изданий: 17
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 8)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +78632412141

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги