Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Релаксационно-массажный автоматизированный комплекс "РЕЛАКС-М"


Автор: Рыбин Кирилл Андреевич (Москва)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:23.12.2004 14:28
Действует до 22.01.05
Специализация: Приборы и аппараты  Физиотерапия  Реабилитация и спортивная медицина 


Массажный комплекс "РЕЛАКС-М"

Новый релаксационно-массажный автоматизированный комплекс "РЕЛАКС-М" - это высокоэффективный массаж и вытяжение при вертеброгенных нарушениях мышечной и нервной системы, лечение и профилактика заболеваний опорно-двигательного аппарата, местных нарушений кровообращения и следствий малоподвижного образа жизни. Применяемые способы воздействия оказывают комплексное влияние на нервно-мышечные и костно-связочные структуры, а так же позволяет проводить терморелаксацию, при использовании режима подогрева ложа. Проведение курса массажа дает возможность избавиться от целого ряда заболеваний, в том числе радикулита, остеохондроза и сколиозов.

Данный комплекс рассчитан на использование в физиотерапевтических и реабилитационных отделениях больниц, поликлиник, санаторно-курортных и спортивно-тренировочных комплексах, бассейнах и саунах. Но, как показывает практика список видов учреждений использующих "РЕЛАКС-М" в настоящее время намного шире, от крупных клиник до комнат отдыха на предприятиях. Основополагающей причиной этому стала универсальность данного комплекса, объединяющая в себе возможности специализированного медицинского аппарата и простого, не требующего специальных навыков для проведения процедур бытового прибора, что делает не обязательным присутствие врача или обслуживающего персонала прошедшего, какое либо обучение.

Автоматизированный комплекс "РЕЛАКС-М" заменяет нескольких профессиональных массажистов, а также выполняет функции, недоступные для человеческих рук или ручных приспособлений для массажа. Время проведения сеанса от 10 до 40 минут, в зависимости от выбранной программы. "РЕЛАКС-М" обеспечивает локальное влияние на разные участки тела (голень, бедро, ягодицы, поясничный, грудной и шейный отделы позвоночника), с применением одного или нескольких факторов (тепла, вытяжения и массажа) в автоматическом режиме или по индивидуально выбранной программе. За сорокаминутный сеанс воздействия комплекса, позвоночный отдел вытягивается на 2-3 сантиметра.

"РЕЛАКС-М" выполняется в элегантном современном дизайне, с применением современных технологий и материалов. Выбор режимов происходит при помощи удобной, выдвигающейся консоли управления. Релаксационно-массажный автоматизированный комплекс имеет Регистрационное удостоверение Минздрава РФ и Сертификат Соответствия ГОСТ Р.

На проходившей в декабре выставке "Здравохранение 2004" мы представили медицинской общественности данный комплекс. Результаты выставки показали, что комплекс "РЕЛАКС-М" произвел высокий интерес, как недорогой и полностью конкурентный аналог западных устройств подобного класса. Наша фирма является официальным представителем ГП "Новатор", предприятия военно-промышленного комплекса, выпускающего данный комплекс.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Количество действующих факторов 3
Количество вариантов программы в автоматическом режиме 7
Температура нагревателя 60 °С
Напряжение питания переменного тока 220 В
Потребляемая мощность 800 Вт
Габаритные размеры 2200х700х1200 мм
Масса 200 кг

Цена комплекса "РЕЛАКС-М" по прайс-листу, без учета скидок, составляет 150 000 рублей

Менеджер проекта Рыбин Кирилл Андреевич
ЗАО "АКОРТА"
(8-916) 169-71-44
(095) 944-12-10
(095) 944-12-11

Файл спецификации Загрузить

[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги