Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: Устройство безаппаратного мембранного плазмафереза УБМ-01-«ПФ СПб»


Автор: Роман (Украина)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:25.11.2011 17:26
Действует до 25.12.11
Специализация: Анестезиология, реанимация и интенсивная терапия  Дерматология  Гинекология,акушерство и неонаталогия 


Устройство безаппаратного мембранного плазмафереза УБМ-01-«ПФ СПб»

В клинической практике используется много разнообразных методов плазмафереза, но все они требуют применения стационарных центрифуг или аппаратов. Многие лечебно-профилактические учреждения и в настоящее время не имеют такой аппаратуры; в труднодоступной местности, лишенной энергоснабжения, их применение вообще исключено. Только после организации промышленного выпуска первых отечественных мембранных плазмофильтров ПФМ-800 и создания устройства безаппаратного мембранного плазмафереза УБМ-01-«ПФ СПб» (разработчик и производитель ЗАО «Плазмофильтр», Санкт-Петербург, патент N 2113240 от 05.05.95) проведение плазмафереза стало доступным самым рядовым лечебным учреждениям, вплоть до районных больниц, медсанчастей, роддомов и даже поликлиник.

В предлагаемой "безаппаратной" методике не требуется источников питания и аппаратуры, используется только трансфузионная стойка, а эксфузия крови и реинфузия эритроцитной массы осуществляется под действием силы тяжести по одноигольной схеме. Преимуществом метода является его простота и безопасность. Отсутствие необходимости "расстыковки" элементов системы во время процедуры делает невозможным ошибочное "перекрёстное переливание" крови, исключается возможность инфицирования больных и медперсонала. Одна бригада (врач и медсестра) может проводить процедуры мембранного плазмафереза одновременно пяти больным, что не позволяет ни один из аппаратов, особенно в условиях массовых поражений при необходимости проведения экстренной детоксикации в очагах поражений в условиях "медицины катастроф". Безаппаратный мембранный плазмаферез можно с успехом проводить амбулаторно и даже в ургентных условиях на выезде, в военно-полевых условиях.

У нас всегда самые низкие цены на Украине на расходные материалы.Все материалы сертифицированы, имеют Свидетельства и разрешены к использованию МОЗ Украины, у нас вы можете приобрести со склада и под заказ.
По Киеву с бесплатной доставкой, по Украине с доставкой любой удобной для Вас курьерской службой.
тел: +38 067 396 7682,
e-mail: plazmaferez@mail.ru
Роман



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги