Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ОДЕТТА, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
ОДЕТТА, ООО ООО «ОДЕТТА» предлагает оптовые поставки натуральной косметики «BABY TEVA» (Израиль)

Косметика BABY TEVA (Israel) для беременных женщин, кормящих матерей и младенцев.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Химки
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Уважаемые господа!
ООО «ОДЕТТА» предлагает для продаж косметическую серию «BABY TEVA» (Israel).

«BABY TEVA» - это специально разработанная израильскими и американскими учеными натуральная косметика для женщин, в том числе беременных и мам, а также для детей первого года жизни.

Натуральная косметика «BABY TEVA» гармонично сочетает в себе уникальный состав и высокое качество, не содержат химических консервирующих веществ и синтетических красителей. Product List включает в себя 17 наименований кремов и косметических масел.

Практика применения препаратов выявила их высокую эффективность: в предотвращении и устранении растяжек, варикозного расширения вен у беременных, облегчения приступов тошноты, быстрого снятия напряженности и стресса, поддержания гормонального баланса, эластичности кожи, для подготовки к родам (профилактика разрывов), облегчения родов, укрепления волос, уход за грудью, профилактика и устранение растяжек и мн. др. В ассортименте также имеется натуральная детская косметика.

Благодаря своему высокому качеству и функциональным свойствам косметика «BABY TEVA» рекомендуется также для использования людьми с чувствительной кожей, склонным к аллергическим заболеваниям и всеми, кто предпочитает натуральную продукцию химическим заменителям.

Натуральная косметика «BABY TEVA» не имеет аналогов по большинству позиций, что позволяет ей найти нишу на товарном рынке и пользоваться спросом среди покупателей. Удобная упаковка и стильный дизайн делают этот продукт не только чудесным эликсиром здоровья, но и великолепным подарком для близких.

Являясь партнером компании-производителя «Baby Teva Ltd» (Tel Aviv, Israel), мы имеем возможность осуществлять формирование заказов в любых вариантах и количествах и по приемлемым ценам.

Для наших клиентов - прием оптовых заказов по телефону/факсу/e-mail. Мы принимаем как наличные, так и безналичные платежи в российских рублях. Готовы выслушать Ваши условия работы. Мы бесплатно доставим товар в любое место Москвы. Каждая партия товара бесплатно сопровождается в необходимом и достаточном количестве рекламными материалами.

Информация о местах продаж размещается в СМИ, что может быть дополнительной рекламой для наших клиентов.

Подробная информация о продукции на нашем сайте http://odetta.ru

Товар сертифицирован, имеет санитарно-эпидемиологическое заключение Минздрава, диплом "Лучший зарубежный производитель детской косметики", Диплом от Российского и Московского фондов по защите прав потребителей (Луреат Смотров "Лучшие в России", "Лучшие в Подмосковьи", "Лучшие в Москве").

Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ОДЕТТА, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги