Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Растет популярность натуральной косметики BABY TEVA.


Источник: ОДЕТТА, ООО (Химки)
Опубликовано:18.01.2005
Действует до 17.02.05
Специализация: Лекарственные средства  Прочее  Гомеопатия 


Появившаяся на российских прилавках в мае 2004 года натуральная косметика BABY TEVA (Израиль) уверенно подтверждает свой успех. Серия состоит из 17 натуральных косметических масел и кремов, решающих эффективным и щадящим способом проблемы, возникающие у женщин в период беременности и после родов. В ассортименте также имеется детская косметика.

Российские покупатели высоко оценили специальную серию натуральной косметики BABY TEVA. В ноябре компания «ОДЕТТА» – официальный импортер и дистрибутор BABY TEVA – получила Диплом "Лучший зарубежный производитель детской косметики" и награждена Решением Общественно-экспертного Совета Смотров "Лучшие в России", "Лучшие в Москве", "Лучшие в Подмосковье" Российского и Московского фондов защиты прав потребителей Дипломом "За активное формирование цивилизованного потребительского рынка в России".

В официальном отзыве Центра подготовки к родам «Школа Островской» в частности говорится:
«...Сообщаем результаты применения косметического средства «Peri oil» производства компании Baby Teva Ltd, Израиль.
Натуральное косметическое средство «Peri oil», служащее для подготовки к родам и профилактики разрывов, применяется нашим Центром с сентября 2004 года. За это время им воспользовались более 50 беременных женщин. Ни у одной из женщин, применяющих это средство, не произошло разрывов в процессе родов. Подтверждаем высокую эффективность этой продукции и её соответствие назначению...»
Высокое качество продукции и подтверждающее этот факт мнение специалистов в очередной раз свидетельствуют об эффективности натуральных препаратов косметической серии BABY TEVA (Израиль).
Партнеры компании ОДЕТТА успешно работают в Санкт-Петербурге, Красноярске, Нижнем Новгороде и Астрахани. В наступающем году предполагается укрепление позиций BABY TEVA на российском рынке и увеличение объемов импорта этой продукции.

Источник:
http://www.intercharm.net/news/index.phtm?ident=5144&page=
http://odetta.ru

Файл спецификации Загрузить
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гомеопатия"

 Всего в разделе
Организаций: 20
Изданий: 2

 Книги по теме (всего 25)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги