Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ОДЕТТА, ООО


Тип организации: Торгово-сбытовые организации
Специализация: Не выражена
ОДЕТТА, ООО ООО «ОДЕТТА» предлагает оптовые поставки натуральной косметики «BABY TEVA» (Израиль)

Косметика BABY TEVA (Israel) для беременных женщин, кормящих матерей и младенцев.

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Химки
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.




Уважаемые господа!
ООО «ОДЕТТА» предлагает для продаж косметическую серию «BABY TEVA» (Israel).

«BABY TEVA» - это специально разработанная израильскими и американскими учеными натуральная косметика для женщин, в том числе беременных и мам, а также для детей первого года жизни.

Натуральная косметика «BABY TEVA» гармонично сочетает в себе уникальный состав и высокое качество, не содержат химических консервирующих веществ и синтетических красителей. Product List включает в себя 17 наименований кремов и косметических масел.

Практика применения препаратов выявила их высокую эффективность: в предотвращении и устранении растяжек, варикозного расширения вен у беременных, облегчения приступов тошноты, быстрого снятия напряженности и стресса, поддержания гормонального баланса, эластичности кожи, для подготовки к родам (профилактика разрывов), облегчения родов, укрепления волос, уход за грудью, профилактика и устранение растяжек и мн. др. В ассортименте также имеется натуральная детская косметика.

Благодаря своему высокому качеству и функциональным свойствам косметика «BABY TEVA» рекомендуется также для использования людьми с чувствительной кожей, склонным к аллергическим заболеваниям и всеми, кто предпочитает натуральную продукцию химическим заменителям.

Натуральная косметика «BABY TEVA» не имеет аналогов по большинству позиций, что позволяет ей найти нишу на товарном рынке и пользоваться спросом среди покупателей. Удобная упаковка и стильный дизайн делают этот продукт не только чудесным эликсиром здоровья, но и великолепным подарком для близких.

Являясь партнером компании-производителя «Baby Teva Ltd» (Tel Aviv, Israel), мы имеем возможность осуществлять формирование заказов в любых вариантах и количествах и по приемлемым ценам.

Для наших клиентов - прием оптовых заказов по телефону/факсу/e-mail. Мы принимаем как наличные, так и безналичные платежи в российских рублях. Готовы выслушать Ваши условия работы. Мы бесплатно доставим товар в любое место Москвы. Каждая партия товара бесплатно сопровождается в необходимом и достаточном количестве рекламными материалами.

Информация о местах продаж размещается в СМИ, что может быть дополнительной рекламой для наших клиентов.

Подробная информация о продукции на нашем сайте http://odetta.ru

Товар сертифицирован, имеет санитарно-эпидемиологическое заключение Минздрава, диплом "Лучший зарубежный производитель детской косметики", Диплом от Российского и Московского фондов по защите прав потребителей (Луреат Смотров "Лучшие в России", "Лучшие в Подмосковьи", "Лучшие в Москве").

Надеемся на долгосрочное, взаимовыгодное сотрудничество.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ОДЕТТА, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги