Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Продам: Реанимационные манекены для подготовки профессиональных спасателей, врачей, населения, студентов-медиков и автошкол.


Источник: ИП Михеев П.В. (Москва)
Опубликовано:19.03.2011
Действует до 18.04.11
Специализация: Организация здравоохранения 
Реанимационные манекены для подготовки профессиональных спасателей, врачей, населения, студентов-медиков и автошкол.

Реанимационные манекены для подготовки профессиональных спасателей, врачей, населения, студентов-медиков и автошкол. Удобные и гигиеничные. Встроенный электронный блок обратной связи.
СЛР-тренажеры ПРОФИ выгодно отличаются от других аналогов. обладают уникальным дизайном, обеспечивающим легкость и быстроту смены лицевых масок и дыхательных путей.
Электронное устройство, контролирующее скорость (частоту) компрессии грудной клетки, обеспечивает обратную связь. Инструктор легко и быстро может контролировать сразу несколько обучающихся.
Механизм «наклона головы» симулирует движения головы реальной жертвы в случае необходимости проведенияСЛР.
Конструкция тренажеров позволяет проводить искусственную вентиляцию легких методом «изо рта в рот» как с обратным выходом воздуха, так и с его отсечением, в результате чего можно использовать дыхательные мешки (например, типа Амбу), карманные реанимационные и индивидуальные лицевые маски и другие барьерные устройства
Длительное и «агрессивное» использование (более полумиллиона компрессий и до 100 тысяч наклонов головы) без значимых износов частей тренажеров и ухудшения их характеристик за счет использования современных материалов.

WWW.pervopom.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Организация здравоохранения"

 Всего в разделе
Организаций: 11
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 44)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги