Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кольпоскопы LEISEGANG серия STANDARD

 
Кольпоскопы LEISEGANG серия STANDARD
Кольпоскопы LEISEGANG серия STANDARD
C 2008 года фирма Leisegang начинает выпуск кольпоскопов со светодиодным источником света.
Производитель: Leisegang Feinmechanik-Optik GmbH
Специализация:    Гинекология - прочее.


Описание "Кольпоскопы LEISEGANG серия STANDARD"

C 2008 года фирма Leisegang начинает выпуск кольпоскопов со светодиодным источником света.

Время работы светодиодных элементов (источник света) составляет более 20 лет. Потребляемая мощность у светодиодных кольпоскопов намного ниже, чем у кольпоскопов с "холодным" светом (18Вт против 80-160Вт соответственно!). У светодиодных кольпоскопов улучшена передача 3D изображения. Цветовая температура у светодиодных кольпоскопов соответствует дневному освещению, цветопередача не изменяется и не уходит в красный спектр, а так же не ухудшается при уменьшении яркости освещения. Так как потребление мощности у светодиодных кольпоскопов снижено в 6-9 раз, они не нагреваются, не нуждаются в вентиляторе (для охлаждения), и соответственно, не производят шума.

Leisegang модель 1 Light Бинокулярный кольпоскоп для рутинных обследований с 15 кратным увеличением и рабочей дистанцией 30см, наличие встроенного зеленого фильтра для визуализации кровеносных сосудов, яркий галогеновый осветитель с регулировкой освещенности.

Leisegang модель 1 Light LED Имеет те же технические характеристики что и модель 1 Light, отличается наличием светодиодного источника холодного света

Leisegang модель 1 Бинокулярный кольпоскоп для рутинных обследований с 15 кратным увеличением и рабочей дистанцией 30см, наличие встроенного зеленого фильтра для визуализации кровеносных сосудов, яркий галогеновый осветитель с регулировкой освещенности, две рукоятки для настройки фокуса и регулировки высоты.

Leisegang модель 1 LED отличается от модели 1 наичием светодиодного источника холодного света

Кольпоскоп Leisegang 1D Light 3-х ступенчатое увеличение 7,5х / 15х / 30х, которое изменяется с помощью поворота барабана. Рабочее растояние 30 см, встроенный зеленый фильтр, яркий галогеновый осветитель с регулировкой освещенности

Кольпоскоп 1D Light LED отличается наличием светодиодного источника света

Leisegang модель 1 D 3-х ступенчатого увеличения, которое изменяется с помощью поворота барабана. Увеличение / Поле обзора : 7,5х - 45мм, 15мм - 22,5мм, 30х - 11мм. Рабочее расстояние 30см, зеленый фильтр для визуализации кровеносных сосудов, яркий галогеновый осветитель с регулировкой освещенности, две рукоятки для настройки фокуса и регулировки высоты.

Кольпоскоп 1 D LED отличается от модели 1 D наличием светодиодного источника холодного света

Кольпоскоп модель 1DW LED Бинокулярный кольпоскоп, увеличение 7.5/15/З0х, рабочее расстояние 30см, светодиодный источник света с регулировкой освещенности, две рукоятки для настройки фокуса и регулировки высоты. Отличается от модели 1 D LED наличием дополнительного удобства для врача: окуляры расположены под углом 45°.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Кольпоскопы LEISEGANG серия STANDARD".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)

Кольпоскопы LEISEGANG серия STANDARD

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги