Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппарат для коррекции фигуры "KF-02-NAZELI" (электромиостимуляция )

 
Аппарат для коррекции фигуры "KF-02-NAZELI" (электромиостимуляция )
В основе метода электромиостимуляции лежит способность мышцы сокращаться в ответ на раздражение. Естественным раздражителем мышц являются электрические сигналы, вырабатываемые нервными клетками. Электромиостимуляция моделирует процесс возбуждения мышц от специального электронного устройства(электромиостимулятора). Электричество заставляет работать мышцы также, как при физических упражнениях, однако интенсивность работы может быть намного выше.
Производитель: НАЗЕЛИ, КОМПАНИЯ
Специализация:    Электростимуляторы, миостимуляторы


Описание "Аппарат для коррекции фигуры "KF-02-NAZELI" (электромиостимуляция )"

АППАРАТ ДЛЯ КОРРЕКЦИИ ФИГУРЫ NAZELI

 

                  ЭЛЕКТРОМИОСТИМУЛЯЦИЯ

 

В основе метода электромиостимуляции лежит способность мышцы сокращаться в ответ на раздражение. Естественным раздражителем мышц являются электрические сигналы, вырабатываемые нервными клетками. Электромиостимуляция моделирует процесс возбуждения мышц от специального электронного устройства(электромиостимулятора).  Электричество заставляет работать мышцы также, как при физических упражнениях, однако интенсивность работы может быть намного выше.

От  нагрузок сила мышц увеличивается  и мышце требуется интенсивное питание, в результате которого  расходуются запасы жира вокруг мышц. Поэтому идет и укрепление мышц,  и уменьшение жирового слоя.
<<NAZELI>> является также аппаратом   электромиостимуляции, которая используется для коррекции фигуры  за счет укрепления и увеличения массы мышц. Импульсные электрические токи  заставляют мышцы активно сокращаться, что повышает тонус мышц, сжигает  жиры, усиливает крово- и лимфообращения в области стимулируемой мышцы, происходит интенсификация доставки питательных веществ и выведения продуктов окисления и токсинов; при этом в мышцах не накапливается молочная кислота, вызывающая характерные болевые ощущения после физических упражнений. Одновременно в результате процедур происходит укрепление сердечно-сосудистой системы, повышение упругости и эластичности кожи. В процессе лечения наблюдается не только повышение тонуса мускулатуры, но и сжигание жира в результате резкого  повышения энергетического обмена. Важную роль при этом играет  повышение температуры мышцы в результате усиленной работы , что способствует разложению жира. Электромиостимуляция  обеспечивает похудение именно проблемных зон (живот, бедра, ягодицы).

Электромиостимуляция имеет свои противопоказания: 
-
наличии имплантированного электрокардиостимулятора; 
-
наличии металлических имплантатов (тазобедренные суставы, шпильки и т. д.), за исключением стоматологических и гинекологических имплантатов; 
-
выраженных психических расстройствах.

Аппарат «NAZELI» имеет 10 каналов подачи импульсов, к которым могут подсоединяться 20 электродных пластин для различных областей тела, 6 уникальных клавиш управления и 12 групп встроенных компьютерных программ. Имеются также специальные электродные пластины для грудей и лица. Электродные пластины фиксируются на области тела с помощью резиновых фиксаторов и пояса. Хотите вы уменьшить жировые отложения, похудеть или укрепить мышцы груди? Теперь косметологи могут легко подстроиться под самые разные пожелания клиентов. Для клиентов с особыми пожеланиями косметолог может самостоятельно настроить более 100 различных вариантов компьютерных программ.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аппарат для коррекции фигуры "KF-02-NAZELI" (электромиостимуляция )".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Неврология и нейрохирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  1038
   в свободном доступе: 2
Организаций: 56
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 63)

Аппарат для коррекции фигуры "KF-02-NAZELI" (электромиостимуляция )

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги