Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Электроэнцефалограф Нейровизор БММ (Россия)

 
Нейровизор БММ - это современный компьютерный электроэнцефалограф, построенный на полностью цифровой технологии. Прибор имеет 25 входных гнезд: 24 стандартных канала ЭЭГ (схема 10-20 и дополнительные электроды) и "земляной" электрод. Дополнительные каналы можно использовать и для регистрации ЭКГ или иных сигналов. Прибор работает с компьютерной системой и полностью управляется ею. Высокие технические показатели прибора сочетаются с малыми габаритами и убедительно низкой ценой.
Производитель: АТЕС МЕДИКА софт
Специализация:    Энцефалографы
Ссылка: http://atessoft.ru/site05/ru_eegn24dcommidi.php


Описание "Электроэнцефалограф Нейровизор БММ (Россия)"

Нейровизор БММ - это современный компьютерный электроэнцефалограф, построенный на полностью цифровой технологии.

Блок пациента имеет 25 входных гнезд: 24 стандартных канала ЭЭГ (схема 10-20 и дополнительные электроды) и "земляной" электрод. Дополнительные каналы можно использовать и для регистрации ЭКГ или иных сигналов. Прибор работает с компьютерной системой и полностью управляется ею.
Высокие технические показатели прибора сочетаются с малыми габаритами и убедительно низкой ценой.

Компьютерная система визуализации, архивирования и исследования ЭЭГ учитывает весь опыт, накопившийся за последние несколько лет интенсивного развития систем подобного рода. Она предельно проста в управлении и может быть успешно использована как для рутинных обследований, так и для углубленного анализа ЭЭГ с применением современных математических методов.

Безбумажная ЭЭГ. Традиционный способ записи ЭЭГ требует огромных затрат бумаги и места для ее хранения, что затрудняет поиск нужных записей. Компьютерная система хранит сигнал на жестком диске компьютера или на компактных оптических дисках. Она включает в себя гибкую и удобную систему учета обсле-дованных паци¬ентов и записанных ЭЭГ (т.н. "база данных"). Поиск нужной ин-формации не составит труда, независимо от общего числа зарегистрированных пациентов и записей ЭЭГ.

Ремонтажирование и рефильтрация. Система позволяет выбирать любой мон-таж и любые фильтры при работе с записанной ЭЭГ, независимо от того, какой монтаж и какие фильтры использовались при записи.

Исследование записанного сигнала. Система имеет широкие возможности управления выводом сигнала на экран компьютера: изменение чувствительности; изменение плотности сигнала на экране; переход к нужному фрагменту сигнала (например, к началу гипервентиляции или фотостимуляции); "пролистывание" ЭЭГ вперед и назад; автоматическое движение сигнала вперед и назад плавно или постранично; увеличение любого фрагмента сигнала из представленного на экране ("лупа") с возможностью точного измерения временных интервалов и ам-плитуд в увеличенной области, и т.д. Включены и современные методы анализа: спектральное и амплитудное картирование, спектральный анализ, блок вызванных потенциалов. Возможно подключение блока видео-ЭЭГ для синхронной с ЭЭГ видеозаписи пациента.

Управление электроэнцефалографом полностью обеспечивается компьютер-ной системой без использования каких-либо дополнительных средств (кнопки, переключатели, и т.д.).

Печать. Система позволяет напечатать на принтере ПК как нужный фрагмент ЭЭГ (до 32-х выходных каналов), так и любую другую информацию (результаты анализа ЭЭГ, заключение врача, данные пациента, и т.д.). Для печати цветных спек-тральных карт поддерживается цветной струйный принтер, который может быть включен в систему и как основной, и как дополнительный к лазерному ч/б прин-теру. В качестве опции может быть установлен принтер, поддерживающий фор-мат бумаги A3, что дает возможность печатать сигнал на широкой бумаге (420 мм вместо обычных 210 мм).

Компьютерная программа, управляющая системой, работает в ОС Windows NT или Windows 95(98). Для использования программы требуются элементарные навыки работы на ПК. Изучение основных функций занимает всего несколько часов.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Электроэнцефалограф Нейровизор БММ (Россия)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Неврология и нейрохирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  1038
   в свободном доступе: 2
Организаций: 56
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 63)

Электроэнцефалограф Нейровизор БММ (Россия)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги