Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Информационные технологии в медицине, научные публикации в журнале ВАК.


Источник: Выставочная компания "Консэф" (Москва)
Опубликовано:21.05.2010
Действует до 20.06.10
Специализация: Программное обеспечение для медицины  Компьютерные технологии в медицине  Организация здравоохранения 


*Научные публикации материалов XI Ежегодной специализированной конференции «Информационные технологии в медицине» (Москва, 14-15 октября 2010г., http://www.itm.consef.ru/).*

Если Вы соискатель научного звания кандидат или доктор технических наук, приглашаем Вас опубликовать результаты Ваших исследований, представленных на конференцию, в книжном ежегоднике (монография) и в декабрьском номере периодического научного журнала, посвященного вопросам информатизации здравоохранения.
Участникам конференции предоставляется возможность одновременно опубликовать свои статьи в тематическом выпуске журнала «Информационно-измерительные и управляющие системы», включенном в перечень ВАК и тематическом научном сборнике «Информационные технологии в медицине 2010-2011».

Для указанной публикации принимаются статьи, объемом не более 8 листов формата А4, не более 30 строк на листе. Общая стоимость указанной публикации составляет 7 000 руб. Оплата публикации производится после рецензирования присланных материалов и принятия решения об их включении в указанные издания, но не позднее 11 сентября 2010г. Материалы, не соответствующие нижеизложенным требованиям или тематике мероприятия не публикуются, не рецензируются и не возвращаются.

Информацию о результатах рассмотрения материалов и списке публикаций Редакционный совет изданий разместит c 15 сентября 2010г. на сайте «Информационные технологии в медицине» в разделе «Научные публикации».

Все научные труды, направленные для публикации должны соответствовать тематике конференции и оформлены в соответствии с требованиями ВАК. Подробности можно найти на сайте в разделе «Научные публикации» (http://www.itm.consef.ru/main.mhtml?Part=75)

Адрес для пересылки рукописей в электронной форме и переписки: med@consef.ru.
Сайт конференции: http://www.itm.consef.ru/
Телефоны Оргкомитета: +7(495) 978-25-11, 978-89-34


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Организация здравоохранения"

 Всего в разделе
Организаций: 11
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 44)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги