Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новость: Серьезное клиническое подтверждение и признание лабораторного теста Цитоактив по всему миру


Источник: ООО "Медицинская практика" (Москва)
Опубликовано:30.03.2010
Действует до 18.07.10
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия  Инфекционные  Онкология 


Последнее перспективное исследование цитоактива опубликовано под названием «Белок L1 вакцины против ВПЧ прогнозирует результат ВПЧ-положительных ранних диспластических сквамозных поражений с высоким риском» в выпуске за декабрь 2009 года Американского журнала клинической патологии (AJCP), рецензируемом журнале, который является одним из самых заслуженных международных клинических журналов.

Вместе с профессором, д-ром Х. Гриссером (H. Griesser) (Центр патологии и цитодиагностики, Кельн), который руководил данным исследованием, д-р Х. Сандер (H. Sander) / г-жа К. Вальчак (C. Walczak) (цитологическая лаборатория, Айнбек) и д-р Р. Хильфрих (R. Hilfrich), научный руководитель компании «Cytoimmun», представили данные об этом перспективном рандомизированном исследовании 187 ВПЧ-положительных ранних диспластических сквамозных поражений с высоким риском, которое проводилось в течение 36 – 46 с применением последующего врачебного наблюдения.

Разница между клиническим результатом цитоактив-положительных и L1-отрицательных случаев заболевания была статистически высоко значимой (P<.0001):

L1-положительные дисплазии слабой и средней степени показали минимальный потенциал развития, что поддерживает стратегию ожидания с целью предотвращения передозировки. L1-отрицательные ранние диспластические поражения, однако, имеют очень высокий потенциал развития. Только 5% случаев заболевания L1-отрицательными диспластическими поражениями показали спонтанную ремиссию, поэтому в таких случаях рекомендуется тщательное врачебное наблюдение с применением кольпоскопии и гистологической оценки.

Данное исследование подтверждает выводы ранее опубликованных исследований.

Данная рукопись д-ра Гриссера и др. была выбрана рецензионным комитетом журнала «AJCP» для программы «Продолжающееся медицинское образование», которая является кредитной программой журнала, так как объем и масштаб данного исследования и его результаты были высоко оценены в качестве новых и интересных как для журнала, так и для его аудитории.

http://www.cytoactiv.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1147
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги