Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: АРМ участкового терапевта, врача общей практики - электронные амбулаторные карты, автоматическая отчетность - просто, современно, недорого!


Источник: Единая Медицина (Санкт-Петербург)
Опубликовано:04.03.2010
Действует до 14.03.10
Специализация: Услуги 


Автоматизированное рабочее место врача общей практики/участкового терапевта упрощает, ускоряет и автоматизирует "бумажную" работу:

  • Вы сможете быстро и в привычной форме заполнять все документы амбулаторной карты пациента, включая Медицинскую карту (форма 025/у-04), Дневник, Направления, Эпикризы и пр.
  • У Вас под рукой будут электронные справочники - МКБ-10, списки медикаментов и т.п.
  • Вы сможете составлять расписания приемов, прививок и пр.
  • Ваши медицинские документы будут удобно сгруппированы по 4-м направлениям работы - амбулаторному, профилактическому и диспансерному осмотрам и осмотрам на дому.
  • При этом по каждому направлению медицинские данные будут автоматически обработаны и систематизированы по ряду параметров: возрастным, льготным и инвалидным категориям, по нозологиям заболеваний и др.
  • АРМ автоматически составляет статистические отчеты по формам 0/39у-ВОП, 0/30у-ВОП (паспорт участка) и N1-ВОП.
  • АРМ поддерживает ведение всей медицинской документации дневного стационара.

Все документы, текущие и архивные, АРМ представляет в Web-интерфейсе - то есть автоматически формирует персональный сайт врача. Поиск нужного документа занимает минуту. АРМ врача общей практики может функционировать автономно, но при наличии сети легко интегрируется в общую медицинскую сеть, обеспечивая дополнительно обмен электронными документами как внутри одного медучреждения, так и между медучреждениями.


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Услуги"

 Всего в разделе
Изделий::  45
   в свободном доступе: 45
Организаций: 80
Изданий: 1
 Обзоры по теме




 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги