Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Внимание! Только у нас вы можете купить новейший ультразвуковой сканер premium класса Aplio MX и портативный ультразвуковой сканер Viamo производства Toshiba со склада в Москве!


Источник: МТ Техника, ООО (Москва)
Опубликовано:16.11.2009
Действует до 26.11.09
Специализация: Приборы и аппараты  Методы лечения и диагностики  Гинекология,акушерство и неонаталогия 
Внимание! Только у нас вы можете купить новейший ультразвуковой сканер premium класса Aplio MX и портативный ультразвуковой сканер Viamo производства Toshiba со склада в Москве!

13 октября 2009 г. Компания Toshiba представила новый продукт в линейке ультразвуковых сканеров premium класса – ультразвуковой сканер Aplio MX
Ультразвуковой сканер Aplio MX – новейшая модификация самого мощного ультразвукового диагностического сканера APLIO.
Компания МТ Техника рада вам предложить новый ультразвуковой сканер Aplio MX СО СКЛАДА В МОСКВЕ!

Новый ультразвуковой сканер Aplio MX сочетает в себе высокое качество изображения и экономичность.

УЗИ сканер Aplio MX, включающий ряд передовых функций, таких как Differential Tissue Harmonic Imaging, ApliPure+ и Precision в сочетании с уникальным эргономичным дизайном TOSHIBA и производительностью, позволяет получить изображения беспрецедентной четкости и высокого разрешения.

Ультразвуковой сканер Aplio MX, благодаря модульной конфигурации, позволит подобрать оптимальный для клинического применения набор опций с возможность дальнейшего усовершенствования.

Переносной ультразвуковой сканер VIAMO TOSHIBA

Уникальный ультразвуковой сканер VIAMO — компактный, легкий, мощный, бескомпромиссный в отношении качества изображений, простой в эксплуатации и обладающий всеми необходимыми диагностическими функциями.
Портативный ультразвуковой сканер Viamo™ сочетает в себе все преимущества переносной ультразвуковой системы с высочайшим качеством визуализации, удобством и простотой в обращении, свойственным лучшим стационарным приборам.
Благодаря передовому алгоритму визуализации и новейшим технологиям изготовления датчиков, разработанным для платформы экспертного класса Aplio™, УЗИ сканер Viamo™ обеспечивает превосходное качество изображений при любых условиях, включая те, в которых портативность становится решающим фактором.
Сенсорный экран позволяет рационализовать рабочий процесс и обеспечивает удобную работу с ультразвуковым сканером. Ультразвуковой сканер Viamo™ оснащен поворотным монитором, который можно установить в оптимальное положение. Кроме того, УЗИ сканером Viamo™ можно управлять не только с помощью сенсорного экрана. Функции отдельных клавиш на консоли и кнопок на сенсорном экране можно программировать в зависимости от требований к диагностическим процедурам или предпочтений оператора. Аккумуляторные батареи высокой емкости позволяют привести УЗИ сканер в рабочее состояние буквально в считанные секунды, что особенно важно в критических ситуациях. Прилагаемая к переносному ультразвуковому сканеру тележка с регулируемой по высоте стойкой максимально компактна и маневренна.
Обладая полным набором функций, переносной ультразвуковой сканер Viamo™ идеально подходит для тех клинических областей, в которых важна компактность, при этом сохраняя высокое качество диагностики.

Мы ждем ваших запросов и гарантируем самые низкие цены и минимальные сроки поставок!

Специалисты нашей компании всегда рады оказать вам квалифицированную помощь в выборе медицинской техники.
Звоните прямо сейчас!
Количество ограничено!

Тел./факс: +7 (495) 744-00-35
менеджеры: +7 (906) 771-65-83
менеджеры: +7 (963) 659-09-20
Web: www.mttechnica.ru
E-mail: info@mttechnica.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1143
   в свободном доступе: 7
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги