Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Медрелиф"


Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Физиотерапия Медтехника Педиатрия
ООО "Медрелиф" Аппараты для измерения давления (тонометры), оборудование для аэрозольной терапии (ингаляторы - небулайзеры), солевые лампы и подсвешники, термометры, глюкометры, гидромассажные ванночки, массажеры, алкотестеры, миостимуляторы, увлажнители воздуха, генераторы кислорода, электронные весы и т. п.

Nонометры, ингаляторы, небулайзеры, солевые лампы и подсвешники, термометры, глюкометры, гидромассажные ванночки, массажеры, весы, шагомеры

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская область, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Ингаляторы профессиональные и бытовые (Розница) 19.11.2009 232K



ООО «Медрелиф» был основан в начале 2008 года.
За этот период работы, компании удалось сформировать широкую базу клиентов, состоящую из оптово-розничных компаний, магазинов off-line продаж и Интернет-магазинов России. На данный момент основной деятельностью ООО «Медрелиф» является оптово-розничная продажа высококачественной медицинской техники и товаров для здоровья иностранного и российского производства.

В состав компании входят высококвалифицированные сотрудники, имеющие опыт продаж и продвижения вышеупомянутого типа товаров.
В планы компании, входит расширение ассортимента продаваемой продукции, расширение базы оптовых клиентов и организация собственной розничной сети магазинов медицинской техники.

Компания не стремится получать максимальную выгоду от потенциального клиента, для Нас гораздо важнее зарекомендовать свое имя, как следствие долгосрочного и плодотворного сотрудничества с компаниями, на рынке медицинской техники.
Учитывая вышеперечисленные аспекты, ООО «Медрелиф» является надежным партнёром для ведения бизнеса и гарантом успешной работы.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО "Медрелиф"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги