Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

ООО "Медрелиф"


Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Физиотерапия Медтехника Педиатрия
ООО "Медрелиф" Аппараты для измерения давления (тонометры), оборудование для аэрозольной терапии (ингаляторы - небулайзеры), солевые лампы и подсвешники, термометры, глюкометры, гидромассажные ванночки, массажеры, алкотестеры, миостимуляторы, увлажнители воздуха, генераторы кислорода, электронные весы и т. п.

Nонометры, ингаляторы, небулайзеры, солевые лампы и подсвешники, термометры, глюкометры, гидромассажные ванночки, массажеры, весы, шагомеры

Подробнее...

Контактные реквизиты
Адрес: Россия, Московская область, Москва
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.

Прайс-листы
Ингаляторы профессиональные и бытовые (Розница) 19.11.2009 232K



ООО «Медрелиф» был основан в начале 2008 года.
За этот период работы, компании удалось сформировать широкую базу клиентов, состоящую из оптово-розничных компаний, магазинов off-line продаж и Интернет-магазинов России. На данный момент основной деятельностью ООО «Медрелиф» является оптово-розничная продажа высококачественной медицинской техники и товаров для здоровья иностранного и российского производства.

В состав компании входят высококвалифицированные сотрудники, имеющие опыт продаж и продвижения вышеупомянутого типа товаров.
В планы компании, входит расширение ассортимента продаваемой продукции, расширение базы оптовых клиентов и организация собственной розничной сети магазинов медицинской техники.

Компания не стремится получать максимальную выгоду от потенциального клиента, для Нас гораздо важнее зарекомендовать свое имя, как следствие долгосрочного и плодотворного сотрудничества с компаниями, на рынке медицинской техники.
Учитывая вышеперечисленные аспекты, ООО «Медрелиф» является надежным партнёром для ведения бизнеса и гарантом успешной работы.

 Обсуждения по теме: 
[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   


Реквизиты

 

 Новости и объявления:

Все объявления...

ООО "Медрелиф"



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги