Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Новости и объявления от "ООО "Медрелиф""

19.11.2009
Объявление Компрессорные ингаляторы (небулайзеры) нового поколения
Действует до 31.12.09
Специализация: Аллергология  Медтехника  Педиатрия 


Компрессорные ингаляторы (небулайзеры) нового поколения

На сегодняшний день одним из наиболее эффективных направлений лечения заболеваний дыхательных путей и легких является небулайзерная терапия.
Небулайзер - устройство, предназначенное для жидких лекарственных веществ, которые под действием сжатого воздуха от компрессора преобразуется в мелкодисперсный аэрозоль. Чем меньше частицы аэрозоля, тем глубже они проникают в дыхательные пути. Лечение верхнего дыхательного тракта – пистон. А, где аэродинамический размер частиц составляет 5 – 10 мкм. Лечение трахеально – бронхиального тракта – пистон B, где аэродинамический размер частиц составляет 3 – 5 мкм. Лечение глубокого расположения отделов дыхательного тракта - пистон. С, где аэродинамический размер частиц составляет 0,5 – 3 мкм.
Небулайзер MED 2000 позволяет вводить бронходилятаторы, антибиотики, муколитики, антисептики, стероиды, фитосборы и минеральные воды в высокой концентрацией.
Компания «Витта Лизинг» представляет Вашему вниманию небулайзеры нового поколения: «MILANO, VENICE, FLORENCE MED2000 SLR». Кроме возможности производить три диапазона частиц аэрозоля, для терапии отдельно верхних дыхательных путей, бронхов и легких, путем смены пистонов (распылителей), данные ингаляторы так же отличается превосходными техническими характеристиками. Вышеуказанные ингаляторы относятся к небулайзерам нового поколения с пониженным уровнем шумового порога, что делает проведение сеансов ингаляционной терапии более комфортными как для Вас, так и окружающих Вас людей.
Небулайзеры (ингаляторы) MILANO, VENICE, FLORENCE имеют привлекательный и эргономичный дизайн. Теперь Вы можете не беспокоиться о хранении предметов гарнитуры небулайзера, так как для каждого аксессуара предусмотрен отдельный отсек.
Данные небулайзеры используется в таких областях медицины, как пульмонология, фтизиатрия, интенсивная терапия, аллергология и оториноларингология.

15.09.2009
Продам Ингаляторы ультразвуковые для домашнего применения
Действует до 31.12.09
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Аллергология  Медтехника 


Компрессорные ингаляторы (небулайзеры) нового поколения

Ультразвуковой ингалятор состоит из ультразвукового преобразователя, емкости для дионизирующей воды и стаканчика для лекарства. Ультразвуковой ингалятор представляет собой устройство для преобразования жидкого лекарственного вещества в мелкодисперсный аэрозоль, что осуществляется посредством ультразвуковых колебаний.
Аэрозоль - это мельчайшие частицы, взвешенные в газообразной среде. Аэрозоли подразделяют по размерам частиц на высоко-, средне- и низкодисперсные. Чем меньше частицы аэрозоля, тем дольше они остаются в потоке вдыхаемого воздуха, и тем глубже проникают в дыхательные пути. Размер частиц в ультразвуковых ингаляторах от 0,5 мкм до 2,5 мкм.
Ингалятор позволяет вводить высокие дозы лекарственных веществ в чистом виде, без всяких примесей, такие как бронходилятаторы, антибиотики, антисептики, стероиды, муколитики, фитосборы и минеральные воды.
Дополнительно - возможно подключение к прикуривателю автомобиля и аккумулятору.

Технические характеристики

Скорость распыления: > 0,33 мл/мин
Размер частиц: 95% частиц от 0,5 до 2,5 мкм тест согласно MMAD (Mass Medium Aerodynamic Diameter)
Деионизация воды: 2 мл воды
Объем стакана: 4 мл
Вес: 200 г.
Габариты: 90х90х37 мм
Режим работы и паузы: 30 мин / 30 мин
Потребляемая мощность: 17 Вт

Стоимость и детальное описания Вы можете посмотреть на сайте Медрелиф или позвонив нам +7 (495) 778-17-51; +7 (499) 502-32-40


15.09.2009
Продам Компрессорные ингаляторы (небулайзеры) для детей и взрослых
Действует до 31.12.09
Специализация: Медтехника и изделия используемые на дому  Физиотерапия  Педиатрия 


Компрессорные ингаляторы (небулайзеры) нового поколения

Ингаляции – самый эффективный способ лечения заболеваний дыхательных путей и легких.

С помощью ингаляторов (небулайзеров) MED 2000 удобно проводить аэрозольную терапию как детям так и взрослым. Они имеют встроенный держатель для небулайзера, легок в использовании и подходит для разных возрастных групп. Детский дизайн в виде игрушки специально разработан для облегчения проведения процедур. Прибор легко переносить посредством переносной ручки, встроенной в корпус или переносной сумки. Нескользящее дно, придает ему устойчивость.

Имеет три режима работы, что позволяет использовать его при лечении заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, заболеваний легких, а также как профилактическое средство против ОРВИ. Компрессорный небулайзер состоит из компрессора и распылителя жидкости - небулайзера.

Небулайзер, т.е. туманообразователь, представляет собой устройство для преобразования жидкого лекарственного вещества в мелкодисперсный аэрозоль, что осуществляется под действием сжатого воздуха от компрессора. В небулайзере сжатый воздух выходит вверх через узкое сопло, отражается от препятствия в сторону жидкости, находящейся в колбе вокруг сопла, и распыляет жидкость с поверхности, создавая таким образом аэрозоль.

Аэрозоль - это мельчайшие частицы, взвешенные в газообразной среде. Аэрозоли подразделяют по размерам частиц на высоко-, средне- и низкодисперсные. Чем меньше частицы аэрозоля, тем дольше они остаются в потоке вдыхаемого воздуха, и тем глубже проникают в дыхательные пути. Частицы диаметром 5-10 мкм обычно оседают в полости рта, в глотке и гортани (пистон А), 3-5 мкм в трахее и бронхах (пистон - В), 1-3 мкм - в бронхиолах и альвеолах (пистон - С).

Небулайзер позволяет вводить высокие дозы лекарственных веществ в чистом виде, таких как бронходилятаторы, антибиотики, антисептики, стероиды, муколитики, фитосборы и минеральные воды. Используется в пульмонологии, фтизиатрии, интенсивной терапии, оториноларингологии и аллергологии.


 

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги