Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

биорезонансная (БРТ) и комплексная терапия: прибор для биорезонансной комплексной терапии КМДТ-БН

 
прибор для терапии методом БРТ: Модуль БиоНормализации (комплексной терапии) - терапевтический модуль Комплекса медицинской диагностики и терапии "КМДТ"
Производитель: НПО ТМБИТ
Специализация:    Физиотерапия - комплексные и комбинированные системы


Описание "биорезонансная (БРТ) и комплексная терапия: прибор для биорезонансной комплексной терапии КМДТ-БН"

kmdt@doctor-special.ru
тел.( 4752 ) 72 52 11, 8 915 888 3401.
НПО ТМБИТ (г.Тамбов, Россия)

Модуль комбинированного терапевтического воздействия КМДТ-БН предназначен для проведения индивидуального энергоинформационного и биорезонансного воздействия с целью достижения терапевтического эффекта, улучшения самочувствия и нормализации функций жизнедеятельности организма.
Корректирующий эффект достигается путем локального воздействия внутренними собственными частотнообработанными колебаниями организма, а так же сверхслабыми электрическими импульсами, являющимися носителями информационной составляющей препаратов, зафиксированных в блоке памяти модуля.

Биорезонансная терапия основана на возможности выделения и фильтрации различных, в том числе патологических составляющих широкого спектра частот слабых электромагнитных колебаний, генерируемых организмом человека. В процессе терапии пациент и модуль образуют замкнутый контур адаптивного регулирования, позволяющий организму использовать свои собственные возможности для возвращения в состояние физиологического гомеостаза. Патологические колебания, возникающие при внедрении в организм патогенного фактора или развитии заболевания и нарушающие его гомеостатическое равновесие, обрабатываются специальным образом и гасятся в организме пациента, а физиологические - усиливаются.
В основе метода эндогенной БРТ лежит воздействие слабыми электрическими сигналами, являющиеся собственными колебаниями организма пациента, прошедшим разделение в модуле на сигналы патологические и физиологические. Физиологические сигналы в процессе усиливаются, а патологические гасятся. Входя в резонанс с собственными колебаниями организма возвращают его состояние в состояние гомеостаза.

Модуль КМДТ-БН предоставляет врачу широкие возможности для выбора оптимального для конкретного пациента вида лечения с позиции как современной западной, так и традиционной восточной медицины.
Модуль КМДТ-БН предназначен для БРТ с возможностью энергоинформационного переноса лекарственных свойств препаратов в процессе терапии. Модуль КМДТ-БН является аналогом модуля КМДТ-БРТ для индивидуального автономного применения с ограниченным набором функций.
При терапии модулем КМДТ-БН параметры электромагнитной стимуляции определяются состоянием самого пациента, при этом воздействие максимально индивидуализировано, что позволяет считать этот метод одним из оптимально управляемых вариантов лечения.
При хронических заболеваниях с органическими нарушениями, которые очень трудно поддаются терапии, этот метод воздействия дает улучшение состояния, облегчая тяжелые для пациента проявления болезни, повышает защитные силы организма.
Модуль КМДТ-БН удобен в эпидемиологических ситуациях, когда вакцинация по каким-либо причинам невозможна или противопоказана (пропущены сроки, не позволяет состояние организма пациента). В этих случаях в модуль КМДТ-БН загружается специально подобранные (используя модуль КМДТ-ВРТ или КМДТ-ВРТ-ОС) информационные препараты, вызывающие повышение специфического иммунитета на нужный вид возбудителя.

Модуль КМДТ-БН выполнен в виде малогабаритного устройства с автономным питанием, с внутренней памятью для подобранных препаратов. Воздействие на организм пациента осуществляется контактно – с помощью электродов. Модуль оснащен съемными регулируемыми электродами-браслетами на дистанционных проводах.
Блок памяти КМДТ-БН, в ячейках которого может быть записано 20 терапевтических матриц, позволяет использовать в процессе терапии информацию терапевтических матриц, что значительно расширяет возможности модуля.
В терапевтический модуль КМДТ-БН осуществляется энергоинформационный перенос свойств препаратов из медикаментозного селектора и/или состояния пациента, ВМЕСТО (АНАЛОГИЧНО) их записи на носитель. При этом свойства информационных препаратов сохраняются в памяти модуля НЕОГРАНИЧЕННОЕ время. Имеется возможность составления программы терапии из записанных в ячейки памяти модуля информационных препаратов.
Подобранные информационные препараты загружаются с персонального компьютера с помощью ПО DOCTOR Special® через диагностический модуль КМДТ-ВРТ и/или КМДТ-ВРТ-ОС.
Количество повторных перезагрузок информационных препаратов в модуль НЕ ограниченно.

КМДТ-БН (базовый) реализует различные варианты терапии:
- БиоРезонансная Терапия (БРТ);
- БРТ с информационными препаратами;
- терапия информационными препаратами.
Терапия с использованием модуля КМДТ-БН более точно и более полно передает необходимые информационные свойства препаратов пациенту минуя носитель информации и путь через ЖКТ. Фактически это прием препарата из медикаментозного селектора модуля. При терапии модулем происходит безмедикаментозная стабилизация гомеостаза физиологического состояния организма человека с постоянной коррекцией состояния через контур обратной связи.

Будем рады предоставить дополнительную информацию по данному вопросу.
e-mail: kmdt@doctor-special.ru
тел.( 4752 ) 72 52 11, 8 915 888 3401.
ООО НПО ТМБИТ (г.Тамбов, Россия)

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "биорезонансная (БРТ) и комплексная терапия: прибор для биорезонансной комплексной терапии КМДТ-БН".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)

биорезонансная (БРТ) и комплексная терапия: прибор для биорезонансной комплексной терапии КМДТ-БН

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги