Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Все частные объявления

Объявление: мезотерапия


Автор: Анна (Санкт-Петербург)   [Отправить сообщение автору]
Опубликовано:28.05.2009 18:09
Действует до 22.08.09
Специализация: Медицинские специальности и методы лечения 
мезотерапия

Современный медицинский центр СПб «АННА» осуществляет высококвалифицированную помощь в областях описанных ниже. Косметология: инъекции Botox или ботокс в русском варианте - устранение глубоких и мгновенное разглаживание мелких морщин, коррекция формы и объёма губ, в том числе увеличение губ и контурная пластика губ, биоревитализация, эффективная и универсальная мезотерапия или нехирургическая методика коррекции проблем кожи лица, шеи, области декольте. Гинекология: гинеколог проконсультирует по вопросам, связанным с планированием семьи, бесплодием, нарушениями менструального цикла, по выбору метода контрацепции, расскажет про лечение эрозий шейки матки, лечение венерических инфекций, быстрое лечение гормональных нарушений и консультация пациенток до 18 лет. Урология: лечение скрытых инфекций, острых и хронических простатита, цистита, пиелонефрита, бесплодия, мочекаменной болезни, болезни Пейрони, эректильной дисфункции, и предлагаем массаж предстательной железы при лечении простатита. А также лечение заболеваний позвоночника, мануальная терапия (включающую в себя остеопатию и лечебный массаж), гирудотерапия.

Преимущества Медицинского Центра "АННА":
1). Прием ведут врачи первой, высшей категории, доктора и кандидаты медицинских наук, способные грамотно трактовать результаты обследования, так как многие из них принимают участие в разработках методических пособий для врачей города и области.
2) Современные методы диагностики (иммуноферментный метод определения гормонов, инфекций передающихся половым путём, онкомаркёров, паразитарных инфекций, ПЦР- диагностика), забор анализов (современные лабораторные анализы позволяют многое узнать о здоровье человека) ведется в течение всего дня.
3) Индивидуальный подход и внимательное отношение к пациенту, проведение консультаций и лечения в удобное для пациентов время.
4) Гарантирована анонимность (провидится анонимное обследование при необходимости) и соблюдение врачебной тайны.
5) Использование в практике только одноразовых инструментов.

В Медицинском центре постоянно появляются новые услуги, внедряются современные методы диагностики и лечения. Наши специалисты повышают свой профессиональный уровень, следят за новейшими мировыми технологиями, протоколами исследований и достижениями в фармакологии. В нашей клинике существует принцип коллегиальности и преемственности. Мы делаем все, чтобы посещение клиники оставило у клиентов только приятное впечатление. Современное оборудование, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивают комфортное и качественное получение медицинской помощи.

Медицинский центр «АННА» - Детальный подход к Вашим красоте и здоровью.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Медицинские специальности и методы лечения"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  10010
   в свободном доступе: 83
Организаций: 21803
Изданий: 500
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 1956)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги