Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Медицинские электроотсасыватели FAZZINI (Италия) по российским ценам для хирургии, гинекологии, эндоскопии, оториноларингологии, неотложной помощи...


Источник: ДИАМЕД, ЗАО (Москва)
Опубликовано:21.05.2009
Действует до 26.05.09
Специализация: Косметология и эстетическая хирургия  Гинекология,акушерство и неонаталогия  Общая хирургия 


ПРИ ПОКУПКЕ МЕДИЦИНСКОГО ЭЛЕКТРООТСАСЫВАТЕЛЯ ФИРМЫ FAZZINI ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ СКИДКУ 20 %

Сегодня на рынке медицинского оборудования России появились высокотехнологичные медицинские отсасыватели Fazzini (Италия). Эксклюзивным поставщиком этого оборудования на территории России является компания Диамед.

Отсасыватели предназначены для применения в различных областях медицины, в частности:
скорая и неотложная помощь,
хирургия,
акушерство,
гинекология,
эндоскопия,
педиатрия,
косметология,
неонатология

Fazzini F-170 предназначен для использования в условиях Скорой Помощи и у амбулаторных больных. Отсасыватель выпускается в двух модификациях:

-с ручной или ножной педалью (модель F-170), что позволяет работать с прибором без электричества в полевых условиях, в экстренных условиях, когда счет идет на секунды, при отсутствии электроэнергии и разряженных аккумуляторах.

-со встроенным электромотором, работающим от аккумуляторных батарей и зарядным устройством от бортовой системы автомобиля (модель F-170B).

Медицинские отсасыватели: FAZZINI F–20 и FAZZINI F–30

Медицинские отсасыватели FAZZINI F–20 и F-30 отличаются большой надежностью, привлекательным дизайном, эргономичностью в использовании. Простота в обращении, корпус из стойкого пластика, устойчивого к механическим и химическим повреждениям делают эти приборы доступными и привлекательными для медиков.

Мощный аспиратор F-31 - уникальный прибор для работы, как в операционных, так и в полевых условиях.

Основной задумкой производителей было – обеспечить оперблок мощным хирургическим отсасывателем, который бы мог работать в экстренных случаях во время перебоев с электроэнергией. Ведь это необходимое условие для производителей медицинского оборудования Европейских стран. До сих пор в некоторых регионах России перебои с электроэнергией отнюдь не редкое явление.

F-31 является прибором с комбинированным питанием – от сети или от аккумуляторной батареи, для контроля имеется индикатор разряда батареи.

Прибор имеет еще ряд технических преимуществ перед Российскими аналогами:

-Ручная регулировка вакуума позволяет использовать прибор не только в автомобилях Скорой Помощи, но и в стационарных условиях в хирургии, акушерстве, гинекологии, эндоскопии, педиатрии. Таким образом, дозированная подача вакуума, отличает «Fazzini» от хирургических отсасывателей отечественного производства.

-Отсасыватель оснащен антибактериальным фильтром, съемной, легко автоклавируемой емкостью для секрета, объемом 1 литр, встроенным клапаном, для защиты банки от переполнения, проводом для питания от бортовой сети автомобиля или розетки.

Аналогов данному прибору на рынке медицинского оборудования в настоящее время нет.

Отсасыватели FAZZINI F-18, F-60,F-90,F-100

Подробное описание и стоимость оборудования можно посмотреть здесь.

ЗАО «Диамед» Тел: (095) 783-43-56 многоканальный

e-mail: info@diamedcom.ru
http://www.diamedcom.ru
http://www.fazzini.ru


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги