Главная страница Медпром.ру

Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Хронический ПРОСТАТИТ? Аденома? Новые технологии борьбы с заболеванием простатит и АДЕНОМА ПРОСТАТЫ


Источник: Елатомский приборный завод - ЕЛАМЕД. Медтехника (Елатьма, Касимовский р-н)
Опубликовано:15.04.2009
Действует до 20.08.09
Специализация: Физиотерапия  Андрология  Нефро-урология 
Хронический ПРОСТАТИТ? Аденома? Новые технологии борьбы с заболеванием простатит и АДЕНОМА ПРОСТАТЫ

С целью устранения существующих недостатков лечения простатита и повышения эффективности лечения хронического простатита, по заявке Минздрава ведущими урологами России специально разработано устройство для комплексного, локального лечения предстательной железы (простатита) — МАВИТ.

Для лечения хронического простатита мы предлагаем самое эффективное в настоящий момент и одновременно самое наименее травматичное для организма неоперативное домашнее комплексное народное лечение простатита: медикаменты + физиотерапия. Смысл его заключается в следующем. Физиотерапия лечебна, мягко действует на организм и имеет минимум побочных эффектов.

Итак, почувствовав дискомфорт, мужчина обратился к специалисту, и тот поставил ему неутешительный диагноз - простатит или хронический простатит. Мужчина намерен лечиться от простатита, но не хочет, чтобы при процедурах присутствовал посторонний, пусть даже медик. Выход есть – это портативный прибор МАВИТ, созданный специально для лечения хронического простатита в домашних условиях.

Назначение прибора МАВИТ:
- хронический простатит (вне обострений);
- простатовезикулит;
- уретропростатит;
- нарушение копулятивной функции;
- доброкачественная гиперплазия предстательной железы (аденома простаты).

Противопоказания:
острый простатит,
обострение хронического простатита,
злокачественные новообразования простаты и прямой кишки,
активный туберкулез или подозрения на туберкулез простаты,
острые воспалительные заболевания прямой кишки.

Для народного лечения хронического простатита применяют антибиотики, свечи, лечебные микроклизмы, а также гипертермию (теплолечение) в виде тампонов, трубок с горячей водой, микроволновых аппаратов, также применяют магнитотерапию различными стационарными установками. Те, кто лечил простату, знают, что все процедуры обязательно заканчиваются ее классическим массажем. Это ли народное лечение простатита?!

Массаж, как правило, выполняет врач в стационаре, то есть помимо материальных затрат пациент-мужчина испытывает эмоциональное напряжение и моральный дискомфорт, в том числе и дискомфорт от пальцевого массажа.

Лечение хронического простатита в домашних условиях!
МАВИТ (УЛП-01) - прибор, который поможет больным хроническим простатитом решить все перечисленные проблемы, обеспечивая необходимый комплексный эффект.
К тому же! МАВИТ (УЛП-01) даёт возможность избежать процедуры пальцевого массажа простаты, который не очень приятен для большинства мужчин!

ВАЖНО !!!
На сегодняшний день МАВИТ (УЛП-01) является уникальным, не имеющим аналогов, физиотерапевтическим устройством. Применение устройства, использующего три лечебных фактора (тепло, магнитное поле и вибрацию), позволяет проводить комплексное воздействие на предстательную железу и дает устойчивый, существенно более быстрый лечебный эффект при лечении заболеваний предстательной железы.

Действие: Прибор МАВИТ состоит из мягкого аппликатора особой формы с источником питания. Прибор МАВИТ предназначен для лечения предстательной железы путем сочетанного воздействия теплом, магнитным полем и вибромассажем.

Во время процедуры, лечения простаты, пациент испытывает приятное тепло и чувство комфорта; кроме того, во время лечения простаты отмечается седативный эффект: напряжение сменяется покоем, не покидающим больного в течение суток после процедуры. При необходимости курс лечения простатита можно повторить через 7-14 дней. Процедура лечения проводится через 30-60 минут после микроклизмы, если таковая показана.

ПОБРОБНЕЕ о Мавите (УЛП-01) читайте на официальном сайте производителя Елатомского приборного завода - www.elamed.com/


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги