Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Книга: Медицинская психология с элементам общей психологии


Координаты поставщика доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Специализация:   Учебные пособия
Медицинская психология с элементам общей психологии
Автор(ы) Спринц А.М., Михайлова Н.Ф.

Издательство: СпецЛит, 2008 г.
Твердый переплет, 448 стр.
ISBN: 5-299-00303-X
Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32

Цена: 220.00 руб./шт.  

Основной задачей учебника является ознакомление студентов с психологией больного человека: его отношением к болезни и к окружающему. Подробно рассмотрена психология лечебного взаимодействия. Описаны и проанализированы психологические механизмы возникновения болезней. С этой целью введена глава о психосоматических состояниях, содержащая сведения по возрастной и семейной психологии. Заключительные главы посвящены психокоррекции и психотерапии, в частности восстановлению адекватного отношения к болезни и восприятия окружающего. Учебник снабжен рядом таблиц, схем и рисунков, способствующих лучшему усвоению материала.

Учебник для студентов медицинских колледжей и продолжающих обучение на курсах усовершенствования медицинских работников. Учебник соответствует принятым государственным образовательным стандартам и программе обучения.

Заказать книгу Вы можете в издательстве "СпецЛит"

Раздел
"Психиатрия"

 Всего в разделе
Организаций: 490
Изданий: 11
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 79)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги