Главная страница Медпром.ру

Обзоры и публикации Торговые организации Медицинская литература Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ГИСТЕРОСКОПИЯ


Источник: КРЫЛО, НПФ (Воронеж)
Опубликовано:09.12.2008
Действует до 19.12.08
Специализация: Гинекология,акушерство и неонаталогия 
ДИАГНОСТИЧЕСКАЯ ГИСТЕРОСКОПИЯ

Диагностическая гистероскопия при амбулаторно-поликлиническом обращении пациентов.

Последние полтора десятилетия для лечебных учреждений России стали наиболее динамичными по развитию, нововведениям и преобразованиям. Созданы все необходимые условия для внедрения в повседневную практику современных инновационных технологий, совершенствования лечебно-диагностического процесса, оснащения высокотехнологичным медицинским оборудованием.

Диагностика и лечение гинекологических заболеваний с появлением эндоскопии получили новый статус для своего развития. Эндоскопическое направление позволило ни только расширить диапазон диагностических манипуляций, но и разработать новые методики, которые позволяют выполнить органосохраняющие операции.

Диагностическая гистероскопия на сегодняшний день – единственный высокоинформативный метод выявления внутриматочной патологии, позволяющий не только определить характер патологии, его локализацию и распространенность, но также наметить тактику ведения больной.

Диагностическая гистероскопия представляет собой визуальное исследование полости матки с помощью оптической системы - так называемого «офисного» гистероскопа фирмы НПФ «Крыло».
Использование «жесткого» гистероскопа позволяет получить более четкую и контрастную картинку на мониторе как по периферии, так и в центре поля.

Диаметр тубуса «Офисного» гистероскопа всего 4мм, а оптической трубки 2.9мм. Это не мешает выполнить в полной мере гистероскопические исследования и позволяет провести их без расширения цервикального канала .

Это очень важно при обращении пациентов в Женские консультации, поликлиники и частные Центры.

Необходимо помнить, что непременным условием выполнения гистероскопии является растяжение полости матки , что создает возможность осмотра ее стенок. Последнее время стали распространены гистеропомпы (фирмы НПФ «Крыло»), позволяющие автоматически регистрировать количество и давление введенной в полость матки жидкости и количество оттекающей из полости матки жидкости. Подобные аппараты дают возможность установить количество потерянной жидкости и избежать водно-электролитных осложнений. Создание оптимального давления жидкости в полости матки обеспечивает оптимальную видимость в процессе исследования.

Как любой инвазивный метод, гистероскопия требует большого хирургического мастерства, соотвествующих навыков и соблюдения правил их выполнения.

Начальник отдела маркетинга НПФ «Крыло»
Полякова Виктория


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги