Главная страница Медпром.ру

Спрос на оборудование Обзоры и публикации Торговые организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Кювез BLF-2001

 
Кювез BLF-2001
В ходе разработки кювеза BLF-2001 одной из самых важной целей разработчиков являлось достижение надежной работы аппарата. Знания и работа аппарата соответствует требованиям стандартов МЭК-601-2-19, качество аппарата подтверждается сертификацией соответствующих государственных инстанций, использованные материалы соответствуют гигиеническим и токсикологическим требованиям, соблюдение вышеупомянутых требований непрерывно контролируется.
Производитель:
Специализация:    Инкубатор неонатальный


Описание "Кювез BLF-2001"

Повышенная надежность

В ходе разработки кювеза BLF-2001 одной из самых важной целей разработчиков являлось достижение надежной работы аппарата. Знания и работа аппарата соответствует требованиям стандартов МЭК-601-2-19, качество аппарата подтверждается сертификацией соответствующих государственных инстанций, использованные материалы соответствуют гигиеническим и токсикологическим требованиям, соблюдение вышеупомянутых требований непрерывно контролируется.

Производство кювеза и контроль качества осуществляется соответственно стандарту EN ISO-9001/46001. Электроника кювеза при возникновении любой возможной неисправности выдает тревожную сигнализацию (световую и звуковую), имеет функцию защиты (первичная и вторичная защита). Аппарат в коммуникационном окошке отображает в текстовом виде причину неисправности. При каждом включении аппарат выполняет самотестирование, осуществляет автоматический контроль соответствующей работы тревожной сигнализации и защиты.

Доступ к младенцу

Благодаря целесообразному исполнению формы колпака младенец хорошо виден, обеспечивается удобный доступ к нему со всех сторон. Колпак оснащен шесть юполностью прозрачными окошками и открываемой дверцей большого размера. Обеспечена возможность рентгеновских снимков младенца в кювезе (установкой рентгеновской кассеты). Ложе извне устанавливается в наклонную позицию, выдвигается из аппарата. Новорожденный вместе с ложем надежно и быстро извлекается из кювеза.

Управление

В кювезе типа BLF-2001 управление осуществляется микропроцессором, кювез можно подключить к внешнему компьютеру и управлять им оттуда, из памяти компьютера можно вызвать информацию о событиях!

С крупноформатного цифрового индикатора кювеза BLF-2001 и на расстоянии с большой точностью можно считать наиболее важные параметры:

- температуру пространства под колпаком;
- содержание влажности воздуха под колпаком;
- температуру кожи младенца.

Кювез имеет следующие регулируемые температурные диапазоны:

в нормальном режиме работы в случае AIR CONTROL 27-37°C, в случае SKIN CONTROL 34-36°C
в режиме сверхобогрева (OVERRIDE) в режиме работы AIR CONTROL 37-39°C,в режиме работы SKIN CONTROL 36-38°C.
Содержание влаги воздуха под колпаком автоматически регулируется в диапазоне 40-90%по ступеням 5%, индикация по ступеням 1%.

Колпак с двойной стенкой, воздушный занавес

Кювез типа BLF-2001 имеет колпак с двойни стенкой. Воздух циркулирет вдоль продольной оси тела младеница. В случае открытия дверцы в проеме дверцы создается воздушный занавес, защищая младенца от охлаждения.

Простое обращение

Кювез BLF-2001 оснащен индикацией с фольговой тастатурой, установка и обращение с аппаратом исключительно простые.

Бесшумность в работе

Уровень шума кювеза BLF-2001 в пространстве под колпаком ниже 50 дБ. Открыие и закрытие окошек с силиконовым уплотнением полностью бесшумно.

Снабжение кислородом

Снабжение кислородом в пространстве под колпаком кювеза BLF-2001 регулируется в дипазоне 21-40%. Для обеспечения более высокого значения концентрации кислорода к аппарату можно подключить головной колпак и серворегулировку кислорода. Концентрация кислорода в пространстве под колпаком непрерывно контролируется с помощью измерителя кислорода, параметры кислорода отображаются в коммуникационном окошке в пределах измерений 0-100% по ступеням 1%.

Измерение массы

Вес тела младенца можно измерить в кювезе тила BLF-2001 с помощью электронных весов в пределах 0-5 кг с точностью 30 грамм, измеренное значение отображается в коммуникацонном окошке.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Кювез BLF-2001".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1147
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)

Кювез BLF-2001

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги