Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

КОМПЛЕКС АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ ВОСЬМИКАНАЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫХ, ПЕРЕМЕННЫХ, ИМПУЛЬСНЫХ И БЕГУЩИХ МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ КАП-МТ/8-«МУЛЬТИМАГ»

 
КОМПЛЕКС АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ ВОСЬМИКАНАЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫХ, ПЕРЕМЕННЫХ, ИМПУЛЬСНЫХ И БЕГУЩИХ МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ КАП-МТ/8-«МУЛЬТИМАГ»
КОМПЛЕКС АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ ВОСЬМИКАНАЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫХ, ПЕРЕМЕННЫХ, ИМПУЛЬСНЫХ И БЕГУЩИХ МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ КАП-МТ/8-«МУЛЬТИМАГ»
1.Широкие функциональные возможности комплекса позволяют рекомендовать его врачам различных специальностей для лечения широкого круга заболеваний, в том числе для создания новых перспективных медицинских методик.
2.Целью воздействия является восстановление функциональных резервов, нормализация обменных процессов, улучшение макро- и микроциркуляции, достижение противовоспалительного, гипотензивного и иммуностимулирующего воздействия.
3.В практической медицине комплекс успешно применяется для лечения прежде всего сердечно-сосудистых заболеваний и патологий, связанных с нарушением микроциркуляции крови в организме человека.
Производитель: АО "ГРПЗ" - филиал КАСИМОВСКИЙ ПРИБОРНЫЙ ЗАВОД
Специализация:    Физиотерапия - комплексные и комбинированные системы
Ссылка: http://kasprizav.myjino.ru/product_1.html


Описание "КОМПЛЕКС АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ ВОСЬМИКАНАЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫХ, ПЕРЕМЕННЫХ, ИМПУЛЬСНЫХ И БЕГУЩИХ МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ КАП-МТ/8-«МУЛЬТИМАГ»"

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ КОМПЛЕКСА АППАРАТНО-ПРОГРАММНОГО
«МУЛЬТИМАГ МК-04»
Виды формируемых магнитных полей Постоянные, переменные, импульсные, бегущие, перемещающие в пространстве и времени по заранее заданной программе
Максимальная индукция, мТл 5
Частота, Гц 0,01-100
Вид полеформирующих элементов Индуктор-электромагнит
Количество каналов управления 8
Потребляемая мощность, кВт 0,8
Масса электромагнитного устройства, кг 80
Габариты электромагнитного устройства, мм 2000х1200х700
Вид питающей сети Однофазная
Напряжение питающей сети, В 220
Возможность организации биотехнической обратной связи есть
Возможность магнитомузыкального воздействия есть
Автоматизация укладки-выгрузки пациента есть
Наличие трехмерной визуализации воздействия магнитных полей есть

Комплекс предназначен для реализации и формирования новейших технологий лечения методами магнитотерапии. Новация состоит в том, что воздействие низкоинтенсивными, динамически изменяющимися магнитными полями сложной конфигурации осуществляется как на организм пациента в целом, так и на отдельные его части.
Целью воздействия является активизация адаптационной системы организма, приводящая к восстановлению функциональных резервов организма, нормализация обменных процессов, улучшение микроциркуляции, противовоспалительное, гипотензивное и стимулирующее действие. В настоящее время проведена работа, направленная на синхронизацию электромагнитного воздействия с биоритмами человека и введение биотехнической обратной связи, что существенно повысило эффективность лечения.
Во время испытаний с помощью методов энерго-информационной медицины проводилась оценка влияния мультимагнитной терапии на организм человека.
Помимо ярко выраженного терапевтического эффекта выявлена и диагностическая значимость комплекса. Так, у подавляющего большинства пациентов выявлявшиеся указания на пораженные органы были откоррелированы с клиническими данными и данными функционального обследования общепринятыми методами.
Положительные результаты достигнуты в 85% случаев. Процесс апробации и усовершенствования продукции проходит в тесном контакте с потребителями. Положительные отзывы подтверждают это.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "КОМПЛЕКС АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ ВОСЬМИКАНАЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫХ, ПЕРЕМЕННЫХ, ИМПУЛЬСНЫХ И БЕГУЩИХ МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ КАП-МТ/8-«МУЛЬТИМАГ»".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)

КОМПЛЕКС АППАРАТНО-ПРОГРАММНЫЙ ВОСЬМИКАНАЛЬНЫЙ ПОСТОЯННЫХ, ПЕРЕМЕННЫХ, ИМПУЛЬСНЫХ И БЕГУЩИХ МАГНИТОТЕРАПЕВТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ КАП-МТ/8-«МУЛЬТИМАГ»

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги