Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

1. Аппарат ультразвуковой низкочастотный гинекологический

 
1.      Аппарат ультразвуковой низкочастотный гинекологический
1. Гинекологический ультразвуковой низкочастотный аппарат предназначен для профилактики и лечения гинекологических заболеваний (эрозии шейки матки, генитального кандидоза, трихомонадного кольпита, аднексита, вагинита и пр.). Аппарат используется для обработки послеродовых ран, а также трещин на молочной железе у рожениц (положительный результат в 100% случаев: заживление ран первичным натяжением, значительное уменьшение болевых ощущений, интенсивное уменьшение отечности тканей и гиперемии в области швов). Кроме того, данный аппарат применяется для лечения патологических состояний шейки матки фонового, предракового и пластоматозного характера, а также для санации гнойных ран большой глубины и сложной конфигурации при лечении урологических заболеваний и в других отраслях клинической и экспериментальной медицины.
Производитель: ЦЕНТРАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКОЕ БЮРО АВТОМАТИКИ, ОАО
Специализация:    Аппараты для УЗ и частотной терапии


Описание "1. Аппарат ультразвуковой низкочастотный гинекологический"

Предназначен для профилактики и лечения гинекологических заболеваний в стационарных и амбулаторных условиях. Аппарат позволяет осуществлять:

  • равномерную обработку энергией низкочастотных ультразвуковых колебаний через жидкий лекарственный препарат зон, пораженных воспалительным процессом, с целью очистки и санации влагалища, вагинальной части шейки матки и полости матки, тканей молочной железы, а также для лечения эрозии шейки матки, генитального кандидоза, трихомонадного кольпита, детрита;
  • контактную обработку энергией низкочастотных ультразвуковых колебаний через консистентный лекарственный препарат патологического очага с целью депонирования биологически активного препарата в область локализации патологического очага и стимулирования регенерации тканей;
  • диэпителизацию тканей, патологически измененных воспалительным процессом;

- контактную обработку через лекарственный препарат или без него устьев маточных труб с целью коагуляции, герметизации и дилатации.

Аппарат может быть применен для лечения патологических состояний шейки матки фонового, предракового и пластоматозного характера, а также для санации гнойных ран большой глубины и сложной конфигурации, при лечении урологических заболеваний и в других отраслях клинической и экспериментальной медицины.

Во время проведения клинических испытаний получены следующие результаты лечения больных:

- при ультразвуковой обработке вульвы, влагалища, влагалищной части шейки матки через промежуточный лекарственный раствор положительный результат достигнут в 90% случаев. Курс лечения 8-10 сеансов. Осложнений при проведении манипуляции не было.

- ультразвуковая контактная обработка послеродовых ран промежности через промежуточный лекарственный раствор дала положительный результат в 100% случаев: заживление ран первичным натяжением, значительное уменьшение болевых ощущений, интенсивное уменьшение отечности тканей и гиперемии в области швов. Курс лечения 5-7 сеансов. Осложнений при проведении манипуляции не было.

- ультразвуковая обработка трещин сосков молочной железы у рожениц через промежуточный лекарственный раствор дала положительный результат в 100% случаев. Курс лечения 8-10 сеансов. Осложнений при проведении манипуляции не было.

Аппарат обеспечивает продолжительный режим работы. Наличие в аппарате двух каналов даёт возможность практически непрерывной работы двумя акустическими узлами. Это позволяет производить быструю смену инструмента путем переключения с одного канала на другой или же переключение на другой акустический узел с аналогичным волноводным инструментом при непрерывной работе первого в течение 20 минут.

Состав аппарата

В комплект поставки входят:

  • ультразвуковой генератор;
  • набор волноводов-инструментов;
  • два акустических узла;
  • три насадки для зеркала Куско;
  • три расширителя-ограничителя влагалищных;
  • расширитель-ограничитель внутриматочный;
  • ограничитель санации ран промежности.

Генератор предназначен для преобразования электрической энергии 220 В, 50 Гц в энергию ультразвуковой частоты 26,5 кГц.

Акустический узел представляет собой пьезокерамический преобразователь электрических колебаний ультразвуковой частоты в механические колебания.

Волноводы-инструменты представляют собой цилиндрические стержни из титанового сплава с рабочими окончаниями различных конфигураций.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "1. Аппарат ультразвуковой низкочастотный гинекологический".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Неврология и нейрохирургия"

 Всего в разделе
Изделий::  1038
   в свободном доступе: 2
Организаций: 56
Изданий: 7
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 63)

1. Аппарат ультразвуковой низкочастотный гинекологический

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги