Главная страница Медпром.ру

Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Психиатрия  

Обучение на клинического психолога в Smart






(опубликовано 04.10.2023)

Smart — это лицензированный онлайн-институт психологии и гордый резидент инновационного центра Сколково. Он предоставляет уникальную возможность получить диплом психолога всего за год, подчеркивая при этом практический аспект обучения с 400 часами практики и возможностью работы с реальными клиентами.

Что делает Smart особенным:

— Поддержка кураторов: каждый студент под опекой практикующего психолога, который помогает на каждом этапе обучения.

— Профессиональный преподавательский состав: в команде Smart — кандидаты наук, опытные психологи и супервизоры.

— Практический фокус: обучение ориентировано на приобретение практических навыков, которые можно сразу же применять на практике.

— Гибкие опции оплаты: от рассрочек до грантов на обучение, Smart предоставляет множество возможностей для студентов.


Миссия Smart проста и вдохновляюща: помогать людям улучшать качество своей жизни, формировать здоровые отношения и развивать социально значимые навыки. Этот институт стремится быть не просто местом для обучения, но и поддержкой на пути к личностному и профессиональному росту каждого студента.

Клиническая психология

В наше время, когда темпы жизни возрастают, а сложности повседневного бытия приносят все больше вызовов, профессия клинического психолога стоит на переднем плане в сфере оказания помощи людям. Специалисты в этой области помогают людям находить выходы из психологических кризисов, справляться с травмами и разрабатывать стратегии преодоления повседневных трудностей.

Чтобы стать высококлассным специалистом, необходимо качественное образование. И вот почему Smart предлагает идеальную программу для тех, кто стремится стать клиническим психологом:

— Быстро: сокращенный срок обучения в 13 месяцев позволяет быстро получить профессиональные компетенции и начать практику.

— Удобно: онлайн-формат обучения дает возможность заниматься в удобное для вас время, без привязки к географическому местоположению.

— Надежно: вы получаете официальный диплом, а также диплом MBA, что подчеркивает вашу компетенцию и открывает новые профессиональные горизонты.

— Рентабельно: Smart гарантирует ваш первый заработок после обучения, что делает инвестиции в образование еще более привлекательными.

— Эффективно: на практике вы будете разбирать реальные кейсы, выполнять практические работы, участвовать в групповых практикумах и супервизиях, что поможет закрепить теоретические знания.

— Понятно: на протяжении всего обучения за вами закреплен тьютор, который будет сопровождать, помогать и направлять ваш процесс обучения.

Обучаясь в Smart, вы получите не только качественное образование, но и станете частью команды профессионалов, готовых изменить мир к лучшему через понимание и помощь людям.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Психиатрия"

 Всего в разделе
Организаций: 490
Изданий: 11
 Обзоры по теме


 Книги по теме (всего 79)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги