Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

Особенности и возможности ЭКО






(опубликовано 31.10.2022)

ЭКО сегодня признается уникальной технологией, обеспечивающей оплодотворение. В процессе ее проведения создаются оптимальные условия по зачатию за пределами организма человека. Практика показала, что малыши, жизнь которых началась в лабораторных условиях, не имеют каких-либо отличий от обычных детей. Детальные о манипуляции, играющей большое значение в жизни многих людей, можно посмотреть на https://www.fertimed.ru/.

Из особенностей

Сегодня многие специализированные центры предоставляют услуги по ЭКО. Практика показала, что врожденные патологии у таких детей встречаются не чаще в сравнении с карапузами, зачатыми естественным путем. Так уж повелось в современном обществе, что:

  • современные женщины не спешат рожать в молодом возрасте, отдавая предпочтение обустройству быта, карьерному росту и пр.;
  • ошибочно распространенное мнение, будто родить можно в любое время и без проблем.

К сожалению даже при помощи ЭКО завести своего ребенка можно лишь до 43 лет. Однако уже после 38-летнего возраста резко снижается способность относительно зачатия. В таких случаях одна стандартная попытка перерастает в многочисленные безрезультатные пробы для достижения беременности.

В работе репродуктивного центра под названием «Фертимед» имеются пациентки, успешно родившие 4 малышей в результате ЭКО и это настоящее чудо. Но стоит отметить, что они начали планировать пополнение в семье еще до 30 лет. Можно с уверенностью сказать, что сегодня практически каждая женщина может родить малыша, за исключением прямых медицинских противопоказаний. Следует только сильно захотеть, и обязательно своевременно по возрасту!

Открывающиеся возможности

В наши дни ЭКО развивается и усиленными темпами. Процедура задействуется в профилактических целях для сокращения рождения малышей с генетическими серьезными патологиями. Этот вопрос особенно актуален в семьях, где уже появились на свет больные дети. Во время описываемой манипуляции проводится анализ, помогающий отбраковывать больные эмбрионы, женщине в матку подсаживаются исключительно здоровые клетки.  

Следует понимать, что все проводимые исследования никоим образом не вредят будущему малышу, его нормальному развитию. Да, с генетической диагностикой стоимость процедуры на порядок повышается, но результатом станет здоровый долгожданный малыш. ЭКО помогает предотвращать болезни, имеющие наследственную предрасположенность или с поздним началом, пример представлен инфарктами, инсультами, раком и пр. Подробнее на https://www.fertimed.ru/service/ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie.html.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1147
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги