Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

ЭКО в Москве






(опубликовано 31.10.2022)

Технология искусственного оплодотворения вне тела – это уникальная разработка, позволяющая всем парам, с диагнозом бесплодие, получить возможность стать счастливыми родителями. Принцип экстракорпорального оплодотворения заключается в оплодотворении яйцеклетки активными сперматозоидами вне тела женщины. Эмбрион взращивается в благоприятной среде до определенной степени развития, и затем помещается в полость матки женщины. Это эффективная методика в лечении мужского и женского бесплодия, вызванного различными причинами.

Показания к проведению ЭКО

Получить качественные медицинские услуги и провести ЭКО в Москве предлагает множество клиник, где работают квалифицированные специалисты высшей категории, которые готовы помочь справиться с проблемой бесплодия, и дать возможность стать родителями. ЭКО назначается при следующих патологиях:

  • непроходимость маточных труб, или их отсутствие;
  • запущенная стадия эндометриоза, при которой консервативная медицина бессильна;
  • ановуляция, не позволяющая яйцеклетке достичь нужной степени развития;
  • генетические заболевания (берется донорский биоматериал);
  • спермограмма мужчины имеет низкие показания к естественному зачатию;
  • заболевания эндокринного характера, повлекшие бесплодие;
  • отрицательный иммунный ответ на сперматозоиды.

Бесплодием называют заболевание, если пара не может зачать естественным способом в течение года, при этом не использует противозачаточные средства. Для определения фактора бесплодия, пара проходит полное обследование организма. Диагностика позволит определить, можно ли решить проблему медикаментозно или хирургическим методом.

Подготовка к ЭКО

В комплексе подготовительных мероприятий участвуют оба партнера. Женщине и мужчине назначается ряд исследований и анализов, с помощью которых удастся определить скрытые патологии, способные негативно воздействовать на будущую беременность. Ознакомиться с комплексом мероприятий по подготовке можно здесь: https://reprod.ru/services/lechenie-besplodiya/eko/.

После прохождения обследования у женщины изымаются фолликулы, определяются и выводятся активные яйцеклетки, которые оплодотворяются здоровыми сперматозоидами партнера.

Сформировавшийся эмбрион с помощью катетера вводится в полость матки. Женщине назначается гормональный комплекс, обеспечивающий благоприятную среду для адаптации эмбриона.

Судить об успешности процедуры можно уже через 2 недели после сдачи анализа.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги