Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

Услуги суррогатного материнства в Москве и Санкт-Петербурге – описание, условия, особенности






(опубликовано 10.10.2022)

Вопросы суррогатного материнства всегда вызывали много споров и обсуждений. На сегодняшний день такая услуга официально разрешена российским законодательством. Она представляет собой возможность для пар с бесплодными женщинами осуществить свою мечту о новом члене семьи – ребенке. Центр суррогатного материнства в Москве и Санкт-Петербурге предлагает выгодные и комфортные условия для обеих сторон. На сайте https://embrymama.ru/ вы можете получить подробную информацию и консультацию специалистов. Процесс зачатия малыша будет выполняться посредством ЭКО. Но половые клетки применяются от доноров, или же самих генетических родителей. В этих целях проводятся необходимые медицинские обследования.

Преимущества обращения в клинику

Специализированный Центр суррогатного материнства в Москве и Питере имеет все необходимые ресурсы для исполнения желания о ребенке одиноких женщин или семейных пар, которые в силу особенностей здоровья не могут зачать малыша. Здесь можно подобрать оптимальную программу согласно собственным пожеланиям и требованиям.

Преимуществами обращения в компанию «Эмбримама» станут:

  • разработка программ в соответствии с инновационными технологиями репродуктологии;
  • соблюдение конфиденциальности и анонимности биородителей;
  • полная безопасность медицинского и юридического характера;
  • отсутствие долгого ожидания;
  • достижение успеха в большинстве случаев;
  • лучшие условия для зачатия, вынашивания и рождения малыша.

Специалисты центра помогут подобрать суррогатную маму с хорошими генетическими и медицинскими данными. Ведение беременности будет проходить в лучших и комфортных клиниках. Также мы организуем проживание и питание суррогатной мамы, гарантируем контроль вынашивания плода на всех стадиях процедуры, обеспечиваем полное юридическое сопровождение процесса. По ссылке https://embrymama.ru/surrogatnoe-materinstvo-v-voprosah-i-otvetah/ вы получите необходимые ответы относительно суррогатного материнства и особенностей услуги.

Какие присутствуют этапы?

Первым делом будущим родителям необходимо пройти консультацию в Центре суррогатного материнства. В ее ходе клиенты ознакомятся с дальнейшими шагами и особенностями программы согласно личным предпочтениям и требованиям заказчиков. Дополнительным плюсом станет обзор-экскурсия внутри клиники.

Далее происходят следующие шаги:

  • заключение договора и выбор кандидата на роль суррогатной мамы;
  • финальное обследование и осмотр медицинскими специалистами;
  • оформление и заключение договора с суррогатной мамой (либо от имени биологических родителей, либо от имени нашей клиники);
  • подготовка к переносу после обследования женщины врачом-репродуктологом, прием специальных препаратов;
  • перенос эмбриона в полость матки;
  • подтверждение беременности на шестой неделе.

Наш центр следит за состоянием беременной суррогатной мамы в течение всего периода вынашивания ребенка. Все это время женщина проживает в оборудованной квартире в Санкт-Петербурге. Контроль проходит с помощью куратора. Он отслеживает питание, соблюдение режима и предписаний медиков, регулярность проведения анализов и обследований. После рождения малыша Цент суррогатного материнства сможет организовать оформление документов на ребенка. С нами услуга станет максимально прозрачной, понятной и честной.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1147
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги