Главная страница Медпром.ру

Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Эндокринология  

Выбор качественного и надежного глюкометра






(опубликовано 07.02.2022)

Сегодня прибор для проверки сахара в крови является доступным и широко используемым прибором. Им пользуется практически каждый человек с диагностированным сахарным диабетом, представители общества, склонные к подобной патологии. Следует понимать, что глюкометры являются исключительно тестовыми приспособлениями, они определяют только резкое снижение показателя сахара в крови. Так человек получает предупреждение о незамедлительном обращении за помощью к эндокринологу.

Характеристика

Глюкометры покупаются по рекомендации лечащего врача, но каждый человек рассчитывает на длительную эксплуатацию. При наличии проблем со здоровьем изделие задействуется 3 раза на дню, соответственно оно должно оставаться надежным, практичным. На эти критерии и ориентируются производители.

Существуют глюкометры, которыми пользуются пожилые люди с диабетом, они:

  • предельно простые и понятные в использовании;
  • удобны;
  • практичны;
  • не нуждаются в специальном уходе.

Имеется увеличенный экран, а стоимость приемлема для каждого пенсионера.

Существуют приспособления в стильном, дизайнерском исполнении, рассчитанные на молодых и активных представителей общества. Они в любой момент определяют показатель крови даже в условиях плохой видимости, т.к. имеется подсветка. Существуют специальные устройства для людей, у которых подозревается диабет. Они представлены разными формами и оттенками, осуществляют тщательный анализ предельно быстро. Ярким примером станет глюкометр Accu Chek, практичный в использовании, всегда выручающий в ответственный момент.

Невероятно, но сегодня выпускаются и активно эксплуатируются даже изделия по определению сахара для животных, чаще всего это собаки с кошками, содержащиеся в домашних условиях. При наличии проблем со здоровьем не всегда придется ездить к ветеринару, оказывая помощь питомцу самостоятельно.

Важные моменты

Выбор и последующее приобретение глюкометра является ответственным заданием, от которого зависит самочувствие человека, его жизнь в целом. Изначально определяется функциональное оснащение модели, при этом обязательно принимается во внимание возраст пользователя. Немаловажный фактор – бренд глюкометра.

Производители, дорожащие своей репутацией, предлагают исключительно качественные модели, отличающиеся надежностью, точностью. При выборе не лишним станет ознакомление с отзывами потребителей, указывающих на работоспособность, имеющиеся возможные нюансы.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Эндокринология"

 Всего в разделе
Организаций: 35
Изданий: 8
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 30)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги