Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Инкубатор транспортный Atom Transcapsule V-808 (Япония)

 
Инкубатор транспортный Atom Transcapsule V-808 (Япония)
Инкубатор транспортный для новорождённых Atom Transcapsule V-808. Экспертная система с расширенным мониторингом для транспортировки новорожденного в авто- и авиатранспорте.
Производитель: MS Westfalia GmbH
Специализация:    Инкубатор неонатальный
Ссылка: https://mswestfalia.com/ru/products/neonatal-transport-incubator-atom-transcapsule-v-808


Описание "Инкубатор транспортный Atom Transcapsule V-808 (Япония)"

Запросить дополнительную информацию по данной позиции

ПРЕИМУЩЕСТВА

Экспертный контроль температуры

Двойные стенки минимизируют потерю тепла младенцем вследствие излучения. Кроме того, мощная поддержка температуры и система точного контроля поддерживают температуру воздуха в кювезе на нужном уровне, даже если температура окружающего воздуха составляет 0°C. Задаваемая температура точно поддерживается благодаря обратной связи с двух видов сенсоров – воздуха и накожного. 10 уровней нагрева.Тревожная сигнализация по превышению и снижению температуры на контрольной панели.

Подача кислорода в инкубатор

Специальный порт для подачи кислорода позволяет насытить воздух кислородом до 60% в ходе транспортировки. Датчик кислорода мониторирует реальное содержание кислорода. Тревоги по концентрации выводятся на информационную панель и звучит акустический сигнал. Специальный щеточный вентилятор обеспечивает циркуляцию воздуха внутри инкубатора.

Освещение инкубатора

Лампа дневного света, которая обеспечивает достаточно ясное освещение для наблюдения или лечения даже в темное время суток, позволяет медицинскому персоналу наблюдать за цветом кожи младенца как при естественном освещении. Мощность до 1500 Люкс

Интерфейсная панель Мониторинг MASIMO®

Информативная ударопрочная светодиодно-цифровая панель расположена под углом, удобным для наблюдения и недоступна для ударов при переноске. Мониторируемые показатели: температура тела и воздуха внутри инкубатора, содержание кислорода, пульсоксиметрия (SpO2 и Частота пульса по технологии MASIMO SET®), уровень нагрева, состояние обеих батарей и др.

Удобная работа и санобработка

Кроме передней откидной панели, также доступна откидная панель со стороны головы для извлечения младенца на слайдерной платформе для быстрой интубации и других процедур. Передний и задний, открываемые нажатием, 4 порта доступа и окно с ирисовой мембраной со стороны головы имеют функциональную пользу в уходе и лечении новорожденных. Полностью откидные панели позволяют быстро провести санитарную обработку инкубатора. Электростатический фильтр, который отлично удерживает твердые вещества, собирает пыль и другие частицы более эффективно, чем какой-либо другой воздушный фильтр. Он поддерживает чистую среду путем очищения воздуха, подаваемого в кювез. Фильтр находится за прозрачной крышкой, видимый на расстоянии для своевременной смены при загрязнении.

Транспортная автономность

Три источника электропитания, необходимого для термоконтроля, мониторинга и вентиляции. Постоянное электропитание AC 220В, DC 24В/12В автомобильной и авиационной сети и две ёмких встроенных батареи (до 7 часов автономии) позволяют не думать о лимите времени, а сосредоточиться на наблюдении и лечении пациента. Мобильная тележка с изменяющейся высотой. Снимаемый блок инкубатора с прорезиненными ручками с обеих сторон позволяют переносить инкубатор по лестницам и в труднодоступных местах вручную. Специальный транспортный матрас снижает вибрацию, три ремня фиксируют тело ребенка в входе транспортировки. Место в тележке для двух больших транспортных баллонов кислорода позволяют подавать смесь кислорода в инкубатор или в аппарат ИВЛ.

Расширенный список принадлежностей

Встроенная инфузионная стойка, платформа для монитора пациента или аппарата ИВЛ, держатели-рельсы для оборудования, датчики температуры, кислородный блендер, аппарат ручной ИВЛ и др.

Более подробную информацию об интересующем вас оборудовании вы можете узнать у продукт-специалистов компании MS Westfalia GmbH.

Наши координаты:
Тел. +7 (495) 320-20-50
E-mail: rus@mswestfalia.com
www.mswestfalia.com

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Инкубатор транспортный Atom Transcapsule V-808 (Япония)".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)

Инкубатор транспортный Atom Transcapsule V-808 (Япония)

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги