Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

Программы по ведению беременности в клинике репродукции "Скандинавия Ава-Петер"






(опубликовано 29.01.2021)

Будущие мамы должны внимательно относиться к своему здоровью, так как это является залогом благополучия будущего малыша. Поэтому еще с советской эпохи беременная женщина становилась на медицинский учет в женскую консультацию.

Сегодня ведение беременности предлагается в рамках платной медицинской услуги, позволяющей женщине в положении получить своего лечащего акушера-гинеколога. Личный врач будет проводить текущие осмотры и консультировать будущую маму, направляя ее своевременно в случае необходимости к узкопрофильным специалистам. Для этого нужно обратиться в частную клинику репродукции Санкт-Петербурга «Скандинавия Ава-Петер».

Медицинские услуги беременным от клиники «Скандинавия Ава-Петер»

Клиника предлагает специализированные услуги ведения беременности, без которых не могут обойтись женщины, забеременевшие по программе ЭКО. Им жизненно необходимо иметь во время беременности собственного врача, который будет наблюдать развитие плода. Специалисты клиники репродукции предоставят комплекс медицинских услуг, позволяющих максимально комфортно и безопасно провести весь период вынашивания плода.

Для каждой пациентки здесь предлагается индивидуальный подход. В лице своего лечащего врача беременная женщина получает специалиста, который будет с ней говорить на понятном языке и вместе с ней проведет эти важные 9 месяцев в ее жизни.

Пациентки могут получать качественные медицинские услуги по триместрам беременности. Женщина может встать на учет в любой из трех семестров, чтобы получить доступ к комплексу медицинских услуг:

  • консультациям акушера-гинеколога;
  • лабораторным анализам;
  • обслуживанию узкими специалистами;
  • проведению скрининга УЗИ плода.

Женщине, вставшей на учет в клинике репродукции «Скандинавия Ава-Петер» оперативно оформляется вся необходимая документация, в том числе и больничный лист с обменной картой беременности, которая оформляется сразу после постановки на учет. Любой документ, который необходим для предъявления по месту работу беременной, она получает очень быстро при обслуживании в нашей клинике, а также весь комплекс медицинских услуг, предусмотренных выбранной программой ведения беременности.

Преимущества обслуживания в нашей клинике

Клиника репродукции «Скандинавия Ава-Петер» предлагает возможность подключиться к обслуживанию в клинике «Скандинавия», с которой она сотрудничает. Пациенты получают возможность быть включенными в единую электронную систему, обеспечивающую доступ к большому объему современных медицинских услуг.

Клиника репродукции «Скандинавия» предоставляет своим клиенткам, желающих стать мамами при помощи процедуры ЭКО, максимально комфортные условия наблюдения сложной беременности. В Санкт-Петербурге ее роддом принимает максимальное количество беременных женщин, прошедших процедуру искусственного оплодотворения. Всем женщинам в таком положении, а также беременным с традиционной формой зачатия, в рамках программы наблюдения беременности, предлагается комплекс современных медицинских услуг. Женщина сама выбирает срок, который необходим ей для наблюдения у врача благодаря нескольким видам программ. Встать на учет можно с начала любого триместра, с учетом общего протекания беременности, самочувствия женщины и состояния ее будущего ребенка.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги