Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

Опасно ли медикаментозное прерывание беременности?






(опубликовано 27.08.2020)

Наверняка, многие девушки наслышаны о том, что такое аборт, и с какими последствиями они могут столкнуться после этой операции. Дело в том, что негативные последствия могут возникнуть даже в том случае, если операция выполнялась опытными специалистами и с применением самых современных инструментов. Для женского организма это тяжелая моральная и физическая травма, которая может проявляться по-разному. Изначально появляется сонливость, потом следует раздражительность и переживания, поэтому врачам бывает очень сложно вывести девушку из подобного состояния. Шейка матки может быть повреждена, что и является основной причиной бесплодности в дальнейшем. Именно поэтому специалисты рекомендуют выбирать медикаментозный аборт в клинике, который считается щадящим и отличается адекватной стоимостью. Сейчас мы более детально поговорим о том, почему многие девушки стремятся выбирать именно медикаментозное прерывание беременности.

Что важно знать о побочных действиях

Побочные воздействия медикаментозного вмешательства начали изучаться специалистами достаточно давно, однако до сих пор не было сформировано точных рекомендаций и советов по проведению операции, которые могли бы избавить девушку от страданий и дальнейших сложностей со здоровьем. Одним из способов медикаментозного аборта является использование различных препаратов. Их можно по праву отнести к разряду синтетических стероидов, которые оказывают пагубное воздействие на женский организм.

Традиционные методы прерывания беременности также пользуются популярностью, однако все большее внимание девушки уделяют медикаментозному варианту. Сократительная способность матки значительным образом снижается, поэтому плод просто-напросто выбрасывается. Заметим, что даже использование качественных медикаментозных средств может привести к тому, что последствия медикаментозного аборта будут весьма непредсказуемыми. Специалисты постоянно ведут исследовательскую работу, которая направлена на разработку новых медикаментозных средств и возможностей для проведения подобных операций.

На отечественном рынке в реестре медицинских препаратов уже появились запатентованные решения, однако не все спешат воспользоваться новинками. Каждая девушка должна быть готова к тому, что после проведения такой операции ей может понадобиться экстренная хирургическая помощь или вмешательство, что вызвано не только восприятием организма к таким нагрузкам, но и сложностям.

Почему следует выбирать медикаментозный аборт в клинике

Медикаментозный аборт имеет ряд преимуществ, которые в первую очередь относятся к воздействию на организм женщины. Среди них следует выделить:

  • Отсутствие необходимости несколько дней находиться в стационаре.
  • Производится без использования общего или местного наркоза.
  • В разы меньше негативных последствий для организма.
  • Отсутствие травмирования шейки матки, которое часто происходит при хирургическом прерывании беременности.

Проводить медикаментозный аборт самостоятельно нельзя. Ведь даже эта, казалось бы простая процедура может привести к непредсказуемым последствиям, зависящим в первую очередь от индивидуальных особенностей организма женщины.

Гинекологическая клиника Современных технологий - место, где работают только квалифицированные гинекологи. Для медикаментозного прерывания беременности они используют только проверенные средства с максимально щадящим воздействием на организм. Будьте уверены, под контролем опытного врача эта процедура пройдет без осложнений и прочих неприятных нюансов.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги