Главная страница Медпром.ру

Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое

 
Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое
Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое, однократного применения стерильное (по Куско), предназначенное для расширения влагалища и обнажения шейки матки при исследованиях и других манипуляциях
Производитель: МИМ, ООО
Специализация:    Инструмент гинекологический


Описание "Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое"

Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое

Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое, однократного применения стерильное (по Куско), предназначенное для расширения влагалища и обнажения шейки матки при исследованиях и других манипуляциях.

Зеркала гинекологические выпускаются по техническим условиям ТУ 9493-005-27380060-2006.

При разработке и производстве был учтён опыт иностранных и отечественных производителей,рекомендации врачей и медперсонала.Пре длагаемая конструкция зеркала близка к классической.

Зеркало однократного применения позволяет повысить профилактику перекрестной инфекции (в том числе СПИДа, гепатита), а также распространения внутрибольничной инфекции.

Зеркало изготовлено из полимерного материала температурные свойства, которого уменьшают дискомфорт пациентов и не вызывает аллергические реакции.

Предлагаемые ООО "МИМ" зеркала характеризуются:

  • Абсолютно гладкой поверхностью с нанесенным силиконом и с закругленной формой боковых поверхностей и отсутствием заусенцев, что исключает повреждение тканей. Прозрачными анатомичными и высоко функциональными створками перемещающимися параллельно.
  • Оптимальными размерами и формой рабочего "окна", что позволяет выполнять любые лечебные и диагностические манипуляции.
  • Удобным фиксатором – надежно фиксирующим створки в выбранном положении и позволяющим работать с изделием одной рукой. После введения освобождает руки врача для дальнейших манипуляций.
  • Оптимальными длиной и формой рукоятки создающими максимальный комфорт при работе с инструментом.
  • Достаточной жесткостью и прочностью. Атравматичным для пациента в случае излишней нагрузки на инструмент.

Гинекологические зеркала по токсико-гигиеническим и санитарно-химическим показателям соответствуют всем требованиям, предъявляемым к медицинским изделиям, контактирующим со слизистой оболочками.

Высокая точность изготовления литьевых пресс-форм, качественное сырье и хорошие санитарно-гигиенические условия производства гарантирует высокое качество зеркал.

Соотношение цена-качество имеет наилучший показатель среди отечественных и зарубежных производителей.

Индивидуально упакованные в блистер зеркала в количестве 30 шт. уложены в транспортную тару. Размеры транспортной тары 455х206х304 мм.

Стерильны, нетоксичны.

Метод стерилизации – Этилена окисью.

Срок годности – 3 года.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)

Зеркало гинекологическое полимерное двухстворчатое

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги