Главная страница Медпром.ру

Каталог специалистов Медицинская пресса Прайс-листы Объявления специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппарат биоадекватный электромагнитный "Каскад" . Для восстановления биоэлектрической активности тканей организма.

 
Аппарат биоадекватный электромагнитный "Каскад" . Для восстановления биоэлектрической активности тканей организма.
Предназначен для компенсации и восстановления утраченной (вследствие различных заболеваний, травм, хирургического вмешательства и др.) биоэлектрической активности тканей организма. Воздействие осуществляется импульсами электромагнитного поля специальной формы низкой частоты. Лечебный эффект достигается стимулирующим влиянием электро-магнитного поля на микроциркуляцию и метаболические процессы в тканях организма.
Производитель: ООО "ИНТЕРМЕДМАРКЕТ"
Специализация:    Аппараты для магнитотерапии
Ссылка: http://farm-invest.ru/cat/fizioterapiya/raznoe/kaskad


Описание "Аппарат биоадекватный электромагнитный "Каскад" . Для восстановления биоэлектрической активности тканей организма."

Применяется в травматологии и ортопедии: профилактика замедленной консолидации пере-ломов; лечение ложных суставов и длительно несрастающихся переломов; контрактуры сус-тавов посттравматические, отечно болевые и дисторсии; профилактика сосудистых осложне-ний после реимплантации конечностей и тканевых лоскутов; снятие травматических отеков; растяжение связок, ушибы мягких тканей.
Аппарат усиливает тканевое дыхание, снимает болевые проявления; усиливает коллатераль-ное кровообращение; нормализует метаболические процессы в тканях; стимулирует репара-тивные процессы в твердых и мягких тканях; улучшает регионарный кровоток за счет изби-рательной нормализации тонуса артериальных и/или венозных сосудов, повышает рО2 и снижает рСО2 в тканях. Электромагнитное воздействие аппарата является бесконтактным, его можно проводить через гипс или бинтовые повязки.
Наличие различных элементов металлоостеосинтеза и аппаратов чрескостной наружной фиксации не является противопоказанием к электромагнитному воздействию. Четыре индук-тора, расположенные по окружности, позволяют использовать аппарат на конечностях любо-го диаметра (в т.ч. с аппаратами наружного остеосинтеза и в гипсе), а также на костях таза и позвоночнике. Блок индукторов раскрывается (и закрывается на защелках-фиксаторах) как книжка и может использоваться как для терапии конечностей (в замкнутом состоянии), так и для размещения на позвоночник, плечо и др части тела.
Отличительной особенностью аппарата является то, что за счет расположения магнитных индукторов достигается равномерное распредеоление мощности магнитного поля в терапев-тической зоне, причем без образования теплового эффекта

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аппарат биоадекватный электромагнитный "Каскад" . Для восстановления биоэлектрической активности тканей организма.".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)

Аппарат биоадекватный электромагнитный "Каскад" . Для восстановления биоэлектрической активности тканей организма.

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги