Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

МИМ, ООО

 
Тип организации: Производители медтехники и медизделий
Специализация: Изделия полимерные и резиновые (одно-, многокр.)
ООО "МИМ" более 10 лет занимается выпуском медизделий однократного применения и является крупнейшим Российским производителем таких изделий, как зеркало гинекологическое, наконечник для кружки Эсмарха взросый и детский, шприц 20Б, шприц 150 мл для катетерной насадки и шприц 150 мл Луер-Лока.
Изделия выпускаются из полипропилена и по токсико-гигиеническим и санитарно-гигиеническим показателям соответствует всем требованиям к мед.изделиям данного класса. Высокая точность изготовления литьевых пресс-форм, качественное сырье и хорошие сан-гигиенические условия производства гарантируют высокое качество выпускаемых изделий. соотношение цена-качество имеют наилучший показатель среди других производителей.

Зеркало гинекологическое Шприц 150 мл с наконечником для катетерной насадки "Жане" Шприц 150 мл с наконечником типа "Луер-Лок" Шприц 20Б с иглой 0,8*38 Наконечник для кружки Эсмарха и микроклизм (взрослый и детский) Набор гинекологический №1(зеркало,перчатки,салфетка,ложка Фолькмана) Набор гинекологический №2 (зеркало,перчатки,салфетка, шпатель Эйра)



Контактные реквизиты
Адрес: Тюмень
Телефон и факс доступны только пользователям с полным доступом но мы можем выслать информацию по электронной почте. Для этого вам необходимо зарегистрироваться.
Вы можете отправить сообщение по email: [Отправить]

Прайс-листы
Изделия полимерные и резиновые (однократного применения) 30.03.2012 60K



  Продукция (всего 6)
        в свободном доступе 0
    


Реквизиты

 

МИМ, ООО



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги