Главная страница Медпром.ру

Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Медицинская пресса Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

Регулярный осмотр у гинеколога






(опубликовано 27.09.2018)

Гинеколог является незаменимым врачом для каждой современной женщины. Этот специалист занимается диагностикой и лечением многих «женских» заболеваний, а также ведением беременности и подготовкой к климактерическому периоду. Найти хорошего гинеколога не так уж просто, но женщины из Люберец все чаще доверяют врачам клиники «Медикал Он Груп – Люберцы». К нашим докторам стоит обращаться и в случае появления характерных симптомов, и с профилактической целью.

Регулярный осмотр у гинеколога позволит избежать нежелательных рисков для здоровья женщины. Поэтому она должна посещать этого специалиста дважды в год. На стандартной консультации, помимо опроса, врач проводит гинекологический осмотр на кресле, позволяющий выявить на ранних стадиях патологические изменения и подобрать оптимальные методы диагностики для последующего лечения.

Основные виды услуг наших гинекологов:

- Лечение воспалительных болезней. Об их развитии могут свидетельствовать болезненные ощущения внизу живота, незначительное повышение температуры тела, нарушение менструального цикла, появление подозрительных выделений и т.д.
- Консультация детского гинеколога. Она нужна после первой менструации, поскольку дает возможность врачу оценить характер выделений, особенности цикла и пр. Это во многом определяет дальнейшее здоровье репродуктивной системы женщины.
- Лечение ЗППП. Важно своевременно начать терапию при таких инфекциях, поскольку они могут привести к печальным последствиям для всего организма. Сдать анализы следует обоим сексуальным партнерам.
- Подготовка и ведение беременности. Грамотная помощь гинеколога позволит избежать осложнений и для будущей роженицы, и для малыша.

Наши врачи проводят все необходимые диагностические процедуры, которые дают возможность определить наличие патологического процесса на самых ранних стадиях. На итогам обследования врач проводит терапию, основанную на применении прогрессивных физиопроцедур и медикаментозных средств. При необходимости хирургического вмешательства гинекологи нашего медицинского центра выполняют щадящие процедуры. В зависимости от динамики выздоровления доктор корректирует план лечения.

Клиника располагает современным техническим оснащением, которое гарантирует комфортное проведение обследования. Индивидуальный подход к каждому клиническому случаю значительно повышает шансы на излечение пациентки.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги