Главная страница Медпром.ру

Прайс-листы Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

"ЛАВР" липосомальный токопроводящий гель для миостимуляции и лечения целлюлита

 
"ЛАВР"  липосомальный токопроводящий гель для миостимуляции и лечения целлюлита
На главную страницу "НСТ"

Липосомальный гель "ЛАВР" с фитоэкстрактами

Доставка по Москве и Моск. области Б Е С П Л А Т Н О при заказе от 12 флаконов, в удобное для заказчика время.
Отправка в города РФ и зарубежья осуществляется транспортными компаниями в течение 2-3 дней (отправка в регионы производится только при заказе на сумму от 8 тыс. руб.).

Производитель: НСТ, ЗАО
Специализация:    Гели для УЗ-сканирования, ЭКГ, ЭЭГ и прочих методов диагностики


Описание ""ЛАВР" липосомальный токопроводящий гель для миостимуляции и лечения целлюлита"

Горячая линия "НСТ" по тел.:  (495)755-6231,  8-916-7088090  www.nst.medprom.ru

Липосомальный гель с фитоэкстрактами «ЛАВР» используется как индивидуально, так при работе с аппаратами "ИОЛИИКА-Мио" и миостимуляторы "БЕЛЛАСТИМ", а также при работе в составе реабилитационно-оздоровительного комплекса «Здоровый позвоночник»

ЛЕЧЕБНЫЕ ЛИПОСОМАЛЬНЫЕ ГЕЛИ С ФИТОЭКСТРАКТАМИ

Гели разработаны Пятигорской фармацевтической академией под руководством
профессора Степановой Э.Ф.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МИОГЕЛЬ ЛАВР

В отличии от традиционного геля использование профессионального миогеля ЛАВР усиливает эффект похудения (уменьшение объема талии, бедер, ягодиц) при электромиостимуляции в 3 - 4 раза и обеспечивает продолжение похудения даже после окончания сеансов электромиостимуляции в течение еще 2 -3 недель (по данным Пятигорской фармацевтической академии).

Данный эффект достигается благодаря:
• ускоряющим жировой обмен фитоэкстрактам;
• липосомной форме, обеспечивающей интенсивное проникновение фитоэкстрактов непосредственно в жировые ткани и их пролонгированное воздействие на эти ткани.

Липосомы - мельчайшие, размером от десятков до сотен Ангстрем, оболочки из липидов растительного и/или животного происхождения, внутри которых находятся экстракты лекарственных растений. Благодаря своим микроскопическим размерам они отлично проникают внутрь клеток, либо встраиваются в клеточную мембрану. На период транспортировки в клетки эти оболочки защищают лекарственные экстракты от преждевременного контакта с кровью, от биодеградации, от преждевременного вывода из организма.

Миогель ЛАВР содержит в качестве структурообразующих компонентов аммонийную соль редкосшитого сополимера акриловой кислоты, консерванты, метиловый эфир парооксибензойной кислоты, пропиловый эфир параоксибензойной кислоты, параформ, в качестве биологически активной добавки - суспензию липосом из фосфолипидов и липидов животного происхождения с включением в них экстракта фитосбора. Фитосбор содержит смесь высушенных лекарственных растений - ромашки, донника, календулы, солодки, тысячелистника, подорожника, лавра благородного.

Миогель ЛАВР подходит для любых типов электромиостимуляторов, имеющих монополярный режим. Он может использоваться и без электромиостимуляторов, как противовоспалительное и обезболивающее средство при мышечно-суставных заболеваниях, варикозном расширении вен и т.п.

Горячая линия "НСТ" по тел.:  (495)755-6231,  8-916-7088090  www.nst.medprom.ru

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю ""ЛАВР" липосомальный токопроводящий гель для миостимуляции и лечения целлюлита".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)

"ЛАВР" липосомальный токопроводящий гель для миостимуляции и лечения целлюлита

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги