Главная страница Медпром.ру

Календарь мероприятий Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

Симптомы заболевания мочеполовой системой






(опубликовано 29.01.2018)

Для сохранения полноценного здоровья каждому мужчине необходимы рекомендации квалифицированного уролога. Практически все заболевания мочеполовой системы проявляются некоторыми изменениями, которые пациенты способны самостоятельно определить. К сожалению, большинство представителей мужской половины общества по той или иной причине боятся или стесняются обратиться к урологу, поэтому усугубляют ситуацию попытками самолечения, которые приводят к существенному ухудшению здоровья.

Посещать специалиста-уролога мужчинам рекомендуется дважды в год, в том числе при отсутствии патологий. Это позволяет своевременно диагностировать наличие болезней, а также определить первопричины их развития.

Специалисты различают два вида заболеваний, поражающих мочеполовую систему:

- бактериальные (инфекционные);
- небактериальные.

Как правило, все болезни сопровождаются различными симптомами, которые зачастую игнорируются пациентами. В результате патология переходит в хроническую стадию течения и намного сложнее поддается излечению. Главными признаками проблем с мочеполовой системой являются:

- проблемы с мочеиспусканием;
- разные выделения из канала уретры;
- болезненные ощущения в области половых органов;
- проблемы полового характера;
- частые позывы к мочеиспусканию;
- непроизвольное мочевыделение;
- ощущение неполного опустошения мочевого пузыря;
- давление внизу живота;
- боли при испускании мочи, дефекации или половом контакте.

Подобные проявления сигнализируют о всевозможных проблемах мочеполовой системы, в том числе цистита, простатита, уретрита в стадии обострения и прочих патологий. Довольно часто мужчины избавляются от таких симптомов с помощью обезболивающих препаратов, что еще больше усугубляет ситуацию, приводя к смазыванию клинической картины и серьезным осложнениям. Поэтому крайне важно вовремя обратиться за квалифицированной медицинской помощью для своевременного обнаружения и излечения недуга.

Это же касается и заболеваний инфекционного характера, признаками которых зачастую являются различные выделения из уретрального канала. Они могут быть желтого или серого оттенка, с примесями гноя и серозной жидкости. Все они свидетельствуют о наличии в организме опасной инфекции, в том числе гонореи. Неквалифицированное и несвоевременное лечение подобных патологий может привести к развитию сепсиса и летальному исходу.

Урологи медцентра «Медикал Он Груп – Балашиха» являются опытными специалистами, которые всегда готовы предоставить качественную медицинскую помощь.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги