Главная страница Медпром.ру

Торговые организации Медицинская литература Календарь мероприятий Медицинские организации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Аппарат ультразвуковой терапии «Бином® - Физио»

 
Производитель: БИНОМ, ООО
Специализация:    Оборудование для кабинетов и палат
   Медтехника и изделия используемые на дому
   Физиотерапия


Описание "Аппарат ультразвуковой терапии «Бином® - Физио»"

Лечебным фактором физиотерапевтического аппарата «БИНОМ®-ФИЗИО» является ультразвуковое излучение. Аппарат предназначен для лечения больных с различной патологией путем воздействия высокочастотным ультразвуковым излучением постоянного или импульсного действия.

Биологическое действие ультразвука зависит от его дозы, которая может быть для тканей стимулирующей, угнетающей или даже разрушающей. Наиболее адекватными для лечебных целей являются небольшие дозировки ультразвука (до 1 Вт/см2). Они способны вызывать болеутоляющее, антиспастическое, сосудорасширяющее, рассасывающее, противовоспалительное, десенсибилизирующее действие. При их применении в зоне воздействия активизируется кровообращение и лимфообращение, активизируются механизмы общей иммунологической реактивности организма, ускоряются процессы регенерации, стимулируются функции эндокринных органов, повышается сосудистая и эпителиальная проницаемость, что послужило основанием для сочетанного использования с лекарственными веществами и обоснованием ультрафонофореза. Благодаря способности ультразвука повреждать клеточные оболочки некоторых микроорганизмов, можно говорить об его бактерицидном действии.

Ультразвуковая терапия может применяться как самостоятельный вид лечения, так и в сочетании с медикаментозной терапией, а также может быть использована для ввода лекарственных веществ в ткани организма (по методике фонофореза). При этом в процессе проведения процедуры можно использовать средства с рассасывающим и репаративным эффектом. В случае интенсивных болей ультразвуковое воздействие в сочетании с местными анестетиками оказывает быстрый и заметный эффект.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Аппарат ультразвуковой терапии «Бином® - Физио»".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)

Аппарат ультразвуковой терапии «Бином® - Физио»

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги