Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Другие публикации   Гинекология,акушерство и неонаталогия  

Нужно ли принимать витамины при планировании беременности






(опубликовано 09.01.2018)
Нужно ли принимать витамины при планировании беременности

Рождение на свет малыша – одно из самых счастливых и важных событий в жизни любого родителя и воспринимать его нужно с особенной ответственностью. Многие женщины и мужчины планируют зачатие ребенка заранее и подготавливаются к этому с особым рвением. Момент продумывания беременности включает в себя целый набор действий, которые будущие мамочки и папочки должны выполнить. Обязательный осмотр у гинеколога, сдача всех требуемых анализов и соответственно прием витамин. От того на сколько качественно будет проведен этап подготовки к беременности, будет потом подчиняться процесс ношения плода и здоровье ребеночка и его мамы.

Почему важно принимать витамины, подготавливаясь к рождению малыша

Наш организм всегда испытывает нужду в витаминах и микроэлементах, которые мы потребляем из еды, составляя меню рационально. Будущее материнство – это этап, когда требуется особенно высокое содержание полезных веществ, ведь теперь они нужны не только маме, но и ребеночку, который скоро начнет свою жизнь. Поэтому чаще всего тех микроэлементов, которые поступают через пищу не достаточно, чтобы удовлетворить двоих, а то и троих человек сразу и мамочке приходится делиться, что может привести к сбоям в организме обоих. Ведь от правильного ношения плода, в то время, когда зарождаются самые наиглавнейшие процессы жизнедеятельности будущего человечка, во многом зависит качество его здоровья и уровень развитости в будущем. Вот почему начинать пить витамины за определенное время до зачатия и во время ношения так серьезно, поддерживая организм медикаментозными препаратами и ликвидируя нехватку, попадающих естественным путем микроэлементов.

Самые основные и необходимые виды витаминов

Какие витамины должна принимать будущая мамочка, решает ее гинеколог, рационально подходя к особенностям каждого. Но есть такие препараты, которые не помешает пропить каждой женщине, решившей стать мамой:

- Фолиевая кислота
- Витамин Е
- Йодсодержащие
- Кальций
- Аскорбиновая кислота.

Это список витаминов, в которых чаще всего организм испытывает нехватку и который необходим не только для успешного зачатия, но и для ношения и для родов. Комплексы витаминных препаратов, назначаются уже наблюдающим врачом, учитывая общее состояние здоровья и индивидуальные особенности. Ознакомиться с ними можно на странице https://www.beremennost.ru/vitrum-prenatal-forte/.



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1147
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги