Главная страница Медпром.ру

Объявления специалистов Оборудование и изделия Продвижение товаров и услуг медицинских компаний Представительства инофирм Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Обогрев на операционном столе, в реанимации БИОТЕРМ 5У

 
Обогрев на операционном столе, в реанимации БИОТЕРМ 5У
Предназначен для обогрева пациента на операционном столе, в палате реанимации, в машине скорой помощи, в детской кювезе и т.д.
Производитель: Мотор, НТПФ, ЗАО
Специализация:    Обогреватель для новорожденных
Ссылка: http://medtehnoplus.ru/-/537--5-.html


Описание "Обогрев на операционном столе, в реанимации БИОТЕРМ 5У"

Комплекс разработан специалистами ВПК и обладает несколькими патентами, рекомендован Федерацией Анестезиологов и Реаниматологов РФ – см. главу 13 «Анестезиология. Национальное руководство» Под ред. акад. РАМН А.А.Бунятяна, проф. В.М. Мизикова. Подготовлено под эгидой ФАР и Ассоциации медицинских обществ по качеству, г. Москва, 2011 г.

«Биотерм-5У» состоит из разнообразных термоэлементов (на выбор) - матрасов, пледов, аппликаторов и электронного блока управления.

В комплекс входят бесшумный электронный прибор управления и термоактивный элемент. Используется кондуктивный способ передачи тепла путем соприкосновения тела пациента с поверхностью термоактивного устройства. В качестве нагревательного устройства используется сплошная ткань оригинального состава - из электропроводящих углеродосодержащих волокон, при подаче на которые электрического напряжения создается сплошной греющий слой. Из-за отсутствия теплоносителя термоактивный элемент имеет крайне низкую теплоемкость, что позволяет требуемое количество тепла доставлять пациенту практически безинерционно и очень быстро. Ограничений времени непрерывной работы не имеет.
Углеродосодержащие волокна греющей ткани представляют собой параллельную структуру и содержат несколько тысяч волокон на один погонный метр. Ткань не создает электромагнитных помех. Живучесть греющей ткани уникальна, даже повреждение нескольких сотен волокон не влияет на работоспособность изделия.
Ткань защитного мембранного чехла «дышит», допускает многократную дезинфекцию и обладает противопролежневыми свойствами.Комплекс можно использовать сразу, без предварительного разогрева.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Обогрев на операционном столе, в реанимации БИОТЕРМ 5У".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1147
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)

Обогрев на операционном столе, в реанимации БИОТЕРМ 5У

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги