Главная страница Медпром.ру

Медицинские организации Государственные закупки (конкурсные торги) Производители медицинского оборудования Каталог специалистов Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Пояс-корсет «Doctor» из верблюжьей шерсти с поддерживающими вставками

 
Пояс-корсет «Doctor» из верблюжьей шерсти с поддерживающими вставками
Корсетная функция. Пояс плотно облегает нижнюю часть спины. Благодаря используемым в конструкции фиксирующим свойствам и «ребрам жесткости» используется для профилактики и лечения сутулости, нарушений осанки (кифозов, сколиозов) у детей и взрослых. Снимает общую усталость, избыточное напряжение мышц спины. Формирует правильную осанку, у женщин подчеркивает достоинства фигуры, мужчин делает стройными и спортивными. Теплосберегающая и согревающая функция. Даже на сильном холоде сохраняет естественную температуру тела, благодаря прекрасной термоизоляции за счет применения шерсти.
Производитель: КОМПАНИЯ ЦЕНТР ДОКТОР, ООО
Специализация:    Одежда, пояса и белье для беременных
Ссылка: http://doctor-tm.ru/item/poyaskorset_doctor_iz_verblyuzhei_shersti_s_podderzhivayuschimi_vstavkami


Описание "Пояс-корсет «Doctor» из верблюжьей шерсти с поддерживающими вставками"

Корсетная функция. Пояс плотно облегает нижнюю часть спины. Благодаря используемым в конструкции фиксирующим свойствам и «ребрам жесткости» используется для профилактики и лечения сутулости, нарушений осанки (кифозов, сколиозов) у детей и взрослых. Снимает общую усталость, избыточное напряжение мышц спины. Формирует правильную осанку, у женщин подчеркивает достоинства фигуры, мужчин делает стройными и спортивными. Теплосберегающая и согревающая функция. Даже на сильном холоде сохраняет естественную температуру тела, благодаря прекрасной термоизоляции за счет применения шерсти. Жёсткая структура шерсти, ощущаемая даже через тонкую ткань белья, вызывает рефлекторные физиологические реакции, направленные на усиление кровообращения в пояснично—крестцовой области. Это приводит к улучшению обменных процессов в коже, подкожной клетчатке, мышцах, связках, межпозвоночных суставах и дисках. В итоге уменьшается болезненное мышечное напряжение и улучшается подвижность позвоночного столба. Корсетная функция. Пояс плотно облегает нижнюю часть спины. Благодаря используемым в конструкции фиксирующим свойствам и «ребрам жесткости» используется для профилактики и лечения сутулости, нарушений осанки (кифозов, сколиозов) у детей и взрослых. Снимает общую усталость, избыточное напряжение мышц спины. Формирует правильную осанку, у женщин подчеркивает достоинства фигуры, мужчин делает стройными и спортивными. Теплосберегающая и согревающая функция. Терапевтическое воздействие на тело. С помощью шерсти можно успешно справиться с такими тяжелыми заболеваниями как: мочекаменная болезнь, почечная недостаточность, половая слабость у мужчин, женские воспалительные процессы, позвоночная грыжа, защемление нерва и др. Конструкция позволяет носить изделие на голое тело и поверх белья. Пояс изготовлен из натуральных компонентов без применения синтетики. Он не имеет противопоказаний, не вызывает аллергию и раздражения. Очень удобен в использовании. Необходим при работах в условиях холода, влажности и сквозняков. Рекомендуется людям активно занимающимся спортом и чья работа связана с повышенной нагрузкой на спину и поясницу, на рыбалке, охоте, даче, в походах, а так же при работах в условиях малой подвижности.

Вы можете обратиться за более детальной информацией к производителю "Пояс-корсет «Doctor» из верблюжьей шерсти с поддерживающими вставками".



[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Гинекология,акушерство и неонаталогия"

 Поставщики:
 Всего в разделе
Изделий::  1146
   в свободном доступе: 11
Организаций: 1020
Изданий: 15
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 114)

Пояс-корсет «Doctor» из верблюжьей шерсти с поддерживающими вставками

 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги