Главная страница Медпром.ру

Представительства инофирм Спрос на оборудование Обзоры и публикации Сделай заказ
на Медпром.ру
получи СКИДКУ!
English

 Изделия   Компании   Прайсы   Спрос   Мероприятия   Пресса   Объявления   Обзоры   Книги   Госторги   Поиск на сайтах    Исследования 

Объявление: Импортные аналоги КУФ, ОРК, БОП и др. аппаратов для ультрафиолетовой терапии


Источник: Rosslyn Medical (Москва)
Опубликовано:22.05.2006
Действует до 21.06.06
Специализация: Приборы и аппараты  Физиотерапия 


Компания Росслин Медикал рада предложить новые импортные аппараты для фототерапии Saalmann.

UV-Cabins
Кабины для фототерапии предназначены для процедур всего тела. Высокий терапевтический эффект сопровождается приятным загаром.
Имеют небольшие габариты, вращающуюся платформу, могут оснащаться электронной системой управления излучателями (включая дозиметрию каждого излучателя) и учетом процедурной информации по пациентам.
Несколько небольших точечных излучателей обеспечивают гораздо более равномерное освещение пациента, чем длинные лампы. Каждый из этих излучателей может быть независимо от других включен или выключен.
Варианты исполнения предусматривают установку излучателей А и/или В диапазона, закрытую или открытую кабину, микрокомпьютерный или аналоговый таймер.

В дополнение к данным кабинам можно приобрести специальные тестеры для определения чувствительности к УФ излучению различных диапазонов.

Специальная душевая кабина позволит насытить кожу влагой для увеличения эффективности процедур. Занимая минимум места и требуя подключение только к холодной воде, данная кабина будет являться отличным дополнением к УФ кабинам. Для 10 минутной процедуры расходутся только 4 литра воды.
SAD-Lamp
Компактный аппарат для антидепрессивной терапии. Обеспечиваемый лампой свет близок по спектру к солнечному (полный спектр, цветовая температура 6600) и имеет высокую биологическую эффективность.
Применяется в случае расстройств, вызванных недостатком солнечного света.
CUP-Strahler
Малогабаритное устройство, предназначенное для терапии всех дерматологических заболеваний, чувствительных к ультрафиолетовому излучению. Малогабаритный, легкий излучатель с локальной зоной облучения позволяет проводить высокоточную терапию малых поражений. Показания к примению включают псориаз ногтей, лишай, лимфома, бородавки, крапивница, гранулема, угри.
PALMA-PLANTA
Аппарат для фототерапии конечностей. Выбор диапазона облучения, отражающие поверхности для терапии со всех сторон, небольшие размеры – все это делает его очень удобным в использовании.
PSOR comb
Идеальное устройство для терапии псориаза области головы:
• легкое в использовании;
• малое время воздействия с отличным лечебным эффектом
• стерилизуемая сменная насадка;
• применимо также для небольших областей тела кроме головы.

BC-Lamp
Малогабаритное устройство для локальной ультрафиолетовой терапии, сочетающее стимулирующее воздействие В-излучения и дезинфицирующее воздействия С-излучения. Особенность конструкции обеспечивает постоянную готовность аппарата к работе. Высокая интенсивность излучения позволяет использовать непродолжительные процедуры. Показания к применению включают открытые раны, пролежни, свищи и т.д.
ЛОР тубусы позволяют проводить эффективнут терапию носоглодки.

По всем вопросам обращайтесь в компанию Росслин Медикал +7-495-967-0411, Гулячик Максим


[Комментировать/Задать вопрос/Ответить]   

Раздел
"Физиотерапия"

 Всего в разделе
Изделий::  1256
   в свободном доступе: 7
Организаций: 351
Изданий: 4
 Обзоры по теме



 Книги по теме (всего 45)



 
 
Developed by Net-prom.ru

  Поиск организаций  Все изделия  Заказ изделий 
   
(c) Медпром.ру 2001
А.Яблуновский
А.Акопянц

support@medprom.ru
  +79508406000

 
 

Поставьте нашу кнопку на свой сайт!
Обмен ссылками

     Мы принимаем WebMoney    Я принимаю Яндекс.Деньги